Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неортодоксальная (0)

Unorthodox
Неортодоксальная
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шира Хаас
Шира Хаас

В роли:  Esther Shapiro 4 episodes, 2020
Amit Rahav
Amit Rahav

В роли:  Yanky Shapiro 4 episodes, 2020
Джефф Вильбуш
Джефф Вильбуш

В роли:  Moishe Lefkovitch 4 episodes, 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Неортодоксальная Фото Неортодоксальная
Все фото (2)

Новости

25.05.2022 14:45

Шира Хаас соберет женский оркестр

Студия Sphere Films погрузится в царство классической музыки: канадская компания готовит байопик своей прославленной соотечественницы Этель Старк, собравшей первый женский оркестр в истории Монреаля.

Старк прославилась тем, что сломала множество гендерных, расовых и языковых барьеров и стереотипов. В 1940 году в возрасте 29 лет она сформировала Женский симфонический оркестр Монреаля, который произвел настоящий фурор в мире классической музыки. Этель обращала внимание исключительно на талант, а не на происхождение и цвет кожи участниц коллектива. Благодаря ей на сцену легендарного Карнеги-холла впервые вышли темнокожие исполнительницы — Лиз Везина и Вайолет Грант Стейтс.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 16:01

Том Пелфри узнает всю правду о Вайнштейне

Том Пелфри, которого зрители могли видеть в третьем сезоне криминальной драмы «Озарк», присоединился к актерскому составу картины «Она сказала». Лента, за производством которой стоит студия Universal, а также кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B Entertainment, поведает историю о журналистском расследовании, открывшем миру глаза на преступления Харви Вайнштейна. Ранее в каст вошли Кэри Маллиган, Зои Казан, Патришия Кларксон, Андре Брауэр и Саманта Мортон, которая позавчера подписалась на роль ассистентки голливудского магната.

Фильм основан на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — авторов разоблачительной статьи о продюсере, опубликованой в 2017 году. Напомним, что Вайнштейна обвинили в домогательствах больше восьми десятков женщин. Впоследствии суд признал его виновным в сексуальном насилии и приговорил к 23 годам тюремного заключения. В ролях журналисток предстанут Маллиган и Казан, а Кларксон будет курировать их деятельность, перевоплотившись в редактора отдела расследований. Брауэр сыграет главного редактора New York Times — одного из самых авторитетных и престижных изданий в США. Мортон примерит на себя образ одной из жертв Вайнштейна. Пелфри же предстанет перед зрителями как муж Меган Тухи.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 17:00

Саманта Мортон подвергнется домогательствам Вайнштейна

Дважды номинированная на премию «Оскар» Саманта Мортон решила принять участие в разрушении карьеры Харви Вайнштейна: актриса, которую зрители в прошлом году могли видеть в зомби-драме «Ходячие мертвецы», подписалась на съемки в новой картине от студии Universal «Она сказала» (She Said), которая с больших экранов поведает историю падения знаменитого голливудского продюсера.

В основу сюжета положен документальный роман Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания New York Times, в 2017 году опубликовавших разоблачительную статью о Вайнштейне, которая привлекла внимание не только взбунтовавшейся общественности, но и правоохранительных органов. После скандалов и громких судебных разбирательств киномагнат был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шира Хаас
Шира Хаас

В роли:  Esther Shapiro 4 episodes, 2020
Amit Rahav
Amit Rahav

В роли:  Yanky Shapiro 4 episodes, 2020
Джефф Вильбуш
Джефф Вильбуш

В роли:  Moishe Lefkovitch 4 episodes, 2020
Алекс Рид
Алекс Рид

В роли:  Leah Mandelbaum Schwartz 4 episodes, 2020
Ronit Asheri
Ronit Asheri

В роли:  Malka Schwartz 4 episodes, 2020
Delia Mayer
Delia Mayer

В роли:  Miriam Shapiro 4 episodes, 2020
Dina Doron
Dina Doron

В роли:  Babby 4 episodes, 2020
David Mandelbaum
David Mandelbaum

В роли:  Zeidy 4 episodes, 2020
Гера Сандлер
Гера Сандлер

В роли:  Mordecai Schwartz 4 episodes, 2020
Eli Rosen
Eli Rosen

В роли:  Rabbi 4 episodes, 2020
Aaron Altaras
Aaron Altaras

В роли:  Robert 4 episodes, 2020
Tamar Amit-Joseph
Tamar Amit-Joseph

В роли:  Yael Roubeni 4 episodes, 2020
Langston Uibel
Langston Uibel

В роли:  Axmed 4 episodes, 2020
Safinaz Sattar
Safinaz Sattar

В роли:  Dasia 4 episodes, 2020
Felix Mayr
Felix Mayr

В роли:  Mike 4 episodes, 2020

Весь список

Telegram-канал