Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Here Comes the Flood (0)

Here Comes the Flood
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джейсон Бейтман
Сценарий: Саймон Кинберг
Продюсер: Саймон Кинберг, Одри Чон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.11.2021 19:00

Саймон Кинберг и Джессика Честейн объединятся для съемок триллера

Киностудии Lionsgate приглянулся сценарий Саймона Кинберга. Проект под названием Wayland уже обзавелся продюсерами — ими станут сам Кинберг и Джессика Честейн — и режиссером. Съемки возглавит Майкл ШоуолтерЛюбовь — болезнь»). Производство фильма начнется в следующем году.

Wayland описывается как драматический ансамблевый триллер, в актерский состав которого войдут звезда А-класса. По духу он будет напоминать такие картины, как «Простой план» и «Достать ножи». В команде продюсеров к Кинбергу и Честейн примкнут Одри Чон из Genre Films и Келли Кармайкл Freckle Films. Исполнит ли одну из ролей Джессика, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2020 11:00

Джейсон Бейтман провернет ограбление

Актер, режиссер и продюсер Джейсон Бейтман продолжит сотрудничество с сервисом Netflix: звезда криминального сериала «Озарк» возглавит работу над остросюжетным триллером «Надвигается потоп» (Here Comes The Flood).

Анонс фильма состоялся в мае, когда Netflix опередил несколько голливудских студий в борьбе за сценарий Саймона Кинберга. Сделка оценивается в семизначную сумму. К сожалению, подробности фильма не сообщаются. Известно лишь, что в сюжете найдется место для любовной истории и умопомрачительного ограбления.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал