Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ambush (0)

Ambush
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Mark Burman
Сценарий: Майкл Маккланг, Mark Burman
Продюсер: Mark Burman, Johnny Lozano, Ford Corbett, Eric Gozlan, Jessica Sonneborn (все)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Nick Heyman
Nick Heyman

В роли: Nevins
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.11.2020 16:38

Джонатан Риз Майерс застрянет в джунглях Вьетнама

Известный по сериалам «Тюдоры» и «Викинги» Джонатан Риз Майерс и Коннор ПаолоМесть») примкнули к актерскому составу экшен-триллера Ambush («Засада*»), главную роль в котором ранее застолбил Аарон Экхарт. Режиссером проекта выступит Марк Бурман по сценарию, который он написал совместно с Майклом Макклангом.

Фильм расскажет о группе бойцов элитного военного подразделения во главе с капитаном Драммондом (Экхарт). Отряд получил задание отправиться во Вьетнам и собрать секретную информацию, способную изменить ход войны. Им придется спуститься в лабиринты туннелей Кути, которые буквально кишат опасными ловушками и хитрыми противниками.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 18:31

Дермот Малруни попал в засаду

Аарону Экхарту не придется сражаться с вьетконговцами в одиночку. В актерский состав картины под названием «Засада» (Ambush), в которой Экхарт исполнит главную роль, вошли Дермот МалруниАмериканская история ужасов»), Коди КристианМилые обманщицы») и Джейсон ДженаоЛоган»).

Сюжет триллера, основанного на реальных событиях, сосредоточен вокруг капитана Драммонда (Экхарт), возглавляющего отряд специального назначения. Бойцы получили важное задание — добыть секретные документы, способные перевернуть ход войны. Храбрым героям предстоит отправиться в опасные джунгли, кишащие врагами и ловушками, спуститься в лабиринты туннелей Кути и не раз рискнуть своей жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Nick Heyman
Nick Heyman

В роли: Nevins
Григори Симс
Григори Симс

В роли: Powell

Весь список

Telegram-канал