Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Дичь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 ноября 2020
Дата выхода (РФ): 12 ноября 2020
Страна: США
Слоган: «Ой, мамочки, я стала маньяком!»
Режиссёр: Кристофер Лэндон
Сценарий: Кристофер Лэндон, Майкл Т. Кеннеди
Продюсер: Jennifer Scudder Trent, Райан Турек, Адам Хендрикс, Courtney Andujar, Зак Лок (все)
Оператор: Лори Роуз
Композитор: Беар Маккрири
IMDB: 6.90 (голосов: 138)
В главных ролях:
Кэтрин Ньютон
Кэтрин Ньютон

В роли: Millie
Винс Вон
Винс Вон

В роли: Blissfield Butcher
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В результате странного инцидента старшеклассница меняется телами с серийным убийцей. У неё есть меньше 24 часов, чтобы всё исправить, после чего ситуацию будет уже не обратить.

Трейлер



Дичь

Все ролики

Фото

Фото Дичь Фото Дичь Фото Дичь
Все фото (6)

Новости

07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2024 16:30

Это вам не курорт

Совместными усилиями студия Blumhouse и компания Майкла Бэя Platinum Dunes создали популярную франшизу «Судная ночь», которая состоит из пяти фильмов (шестой на очереди) и телесериала. Сейчас они готовы подарить зрителям новый проект — триллер под названием Drop. Режиссером ленты выбран Кристофер ЛэндонСчастливого дня смерти»).

Подробности сюжета не сообщаются, но известно, что в итоге должен получиться энергичный триллер. Главную роль в нем исполнит звезда «Белого лотоса» Мэган Фэйхи. Сценарий написали Джиллиан Джейкобс и Кристофер РоачОстров фантазий»).
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2023 16:00

«Крик 7» обрел режиссера

Если кто-то и сомневался в том, что перезагрузка франшизы «Крик» — удачная затея, то режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт наглядно показали всем скептикам, как нужно обращаться с культовыми хоррорами. Их «Крик» и его сиквел стали хитами бокс-офиса, гарантировав таким образом появление еще одной части. Но, как выяснилось, сами постановщики участвовать в работе над седьмым фильмом не будут. Студия Spyglass уже подыскала им замену: режиссерское кресло «Крика 7» займет Кристофер Лэндон.

Лэндон может похвастаться богатым опытом в создании ужастиков: он писал сценарии к нескольким частям «Паранормального явления», а после стал снимать хорроры сам. На его счету значатся «Дичь» и дилогия «Счастливого дня смерти». Последним на данный момент фильмом Лэндона является комедия «У нас привидение!».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэтрин Ньютон
Кэтрин Ньютон

В роли: Millie
Винс Вон
Винс Вон

В роли: Blissfield Butcher
Mitchell Hoog
Mitchell Hoog

В роли: Evan
Урия Шелтон
Урия Шелтон

В роли: Booker
Misha Osherovich
Misha Osherovich

В роли: Josh
Мелисса Коллазо
Мелисса Коллазо

В роли: Ryler
Kelly Lamor Wilson
Kelly Lamor Wilson

В роли: Ginny
Hannah Russell
Hannah Russell

В роли: Cheerleader
Charles Green
Charles Green

В роли: Frank
Патти Шхелхаш
Патти Шхелхаш

В роли: Teacher
Deja Dee
Deja Dee

В роли: Karla Parsley

Весь список

Telegram-канал