Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хэллоуин Хьюби (0)

Hubie HalloweenКомедия
Хэллоуин Хьюби
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 октября 2020
Страна: США
Режиссёр: Стивен Брилл
Сценарий: Тим Херлихи, Адам Сэндлер
Продюсер: Кевин Грэйди, Аллен Коверт, Бэрри Бернарди, Адам Сэндлер
Оператор: Симус Тирни
Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пейтон Лист
Пейтон Лист

В роли: Peggy
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Hubie Dubois
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Житель городка Салем Хьюби Дюбуа - добродушный парень и большой фанат Хэллоуина, а так же объект насмешек для взрослых и детей. Но когда на город обрушивается неизвестная угроза, которая может положить конец Дню всех святых, Хьюби становится единственным, кто может всех спасти.

Трейлер



Хэллоуин Хьюби

Все ролики

Фото

Фото Хэллоуин Хьюби Фото Хэллоуин Хьюби Фото Хэллоуин Хьюби
Все фото (3)

Новости

16.07.2022 18:00

Роб Шнайдер погрузится в студенческую жизнь

Роб Шнайдер составит компанию Джейку Т. Остину и Изабелле Гомес на съемках комедийного боевика Pledge Trip («Поход новичков*»). Съемки проекта начнутся в ноябре под руководством режиссера Трэйси Бойд.

В центре сюжета — три первокурсника колледжа, которые в погоне за принадлежностью к чему-то большему идут по извилистой, развращающей, уничтожающей всякую гордость дороге к модному студенческому братству. Подробности о роли, которая досталась Шнайдеру, не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 17:40

Ной Шнапп напугает своего репетитора

Ной Шнапп, Гаррет Хедлунд, Виктория Джастис и Джонни Уэстон вошли в актерский состав мистического триллера The Tutor («Репетитор*»), съемки которого уже стартовали и проходят в Алабаме. Режиссером проекта значится Джордан Росс, а сценарий написал Райан Кинг.

В фильме рассказывается о профессиональном репетиторе (Хедлунд), который, получив неожиданную работу в отдаленном поместье, вдруг понимает, что у его тревожного ученика (Шнапп) имеются некие навязчивые идеи. Более того, эти идеи связаны с темными секретами главного героя и угрожают вывести его на чистую воду.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пейтон Лист
Пейтон Лист

В роли: Peggy
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Hubie Dubois

Весь список

Telegram-канал