Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ангел мести (2021)

Vanquish96 мин. (01:36) - Криминальный, Приключения, Боевик
Ангел мести
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Руби Роуз
Руби Роуз

В роли: Victoria
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Damon
Патрик Малдун
Патрик Малдун

В роли: Agent Monroe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После выхода на пенсию бывший комиссар полиции понял, что прикрывать продажных детективов было ошибкой. Но чтобы подчистить за собой город, он выбирает не самый гуманный способ. Похитив невинного ребенка, он шантажирует его мать. В попытке спасти дочь женщина становится орудием в войне против разбушевавшегося криминала. Впрочем, теперь ее гнева хватит не только на преступников.

Трейлер



Ангел мести

Все ролики

Новости

26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 16:29

Руби Роуз станет геймером

Австралийская актриса и певица Руби РоузБэтвумен») присоединилась к коллеге Пэрис БерелсДылда») для съемок в фильме 1UP — комедии о неудачниках, события которой происходят в мире киберспорта. Режиссером картины выступает Кайл Ньюман, а заказчиками — Lionsgate и развлекательный сайт BuzzFeed, объединившие силы для развития, создания и распространения актуальных для современного общества полнометражек, нацеленных на миллениалов и поколения Z. Роуз заняла место Эллиота Пейджа, который покинул проект вскоре после начала съемок.

Согласно анонсу, картина расскажет о молодой женщине по имени Валери Ли (Берелс), которая уходит из университетской команды по киберспорту из-за грубого отношения мужчин, что может привести к ее отчислению из учебного заведения. Но есть лазейка: героиня сможет сохранить свою стипендию, если найдет наставника и соберет новую сильную команду, способную участвовать в чемпионате страны. Валери обращается за помощью к профессору Паркер Несби (Роуз) и подруге-геймеру Слоан, вместе с которыми готовит к соревнованиям разношерстную команду из девушек, настроенных отомстить мужчинам, помешавшим их киберспортивной карьере. Сценарий написала Джулия Йоркс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Руби Роуз
Руби Роуз

В роли: Victoria
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Damon
Патрик Малдун
Патрик Малдун

В роли: Agent Monroe
Джули Лотт
Джули Лотт

В роли: Governor Ann Driscoll
Ник Валлелонга
Ник Валлелонга

В роли: Detective Stevens
Ekaterina Baker
Ekaterina Baker

В роли: Galyna
Джоэль Майкли
Джоэль Майкли

В роли: Rayo
Майлз Долеак
Майлз Долеак

В роли: Erik
Эли Бардха
Эли Бардха

В роли: Max
Пол Сэмпсон
Пол Сэмпсон

В роли: B.J.
Ричард Сальваторе
Ричард Сальваторе

В роли: Stunt driver, Sniper
Крис Маллинекс
Крис Маллинекс

В роли: Detective Kehoe
Айван Готье
Айван Готье

В роли: Marcel
Bill Luckett
Bill Luckett

В роли: Father Thomas

Весь список

Telegram-канал