Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виновный (2021)

The Guilty90 мин. (01:30) - Криминальный, Триллер
Виновный
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Joe Baylor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Оператор службы спасения Джо Бэйлор принимает звонок от женщины в смертельной опасности и пытается помочь ей любой ценой.

Трейлер



Виновный

Все ролики

Фото

Фото Виновный
Все фото (1)

Новости

04.11.2021 11:00

Вооружены и опасны. Трейлер «Скорой» Майкла Бэя

Джейк Джилленхол не на шутку увлекся датским кинематографом. Недавно на Netflix вышел триллер «Виновный», являющийся ремейком одноименного датского фильма, а в следующем году состоится премьера «Скорой», идея которой пришла оттуда же, из Дании.

События ленты разворачиваются на протяжении одного дня в Лос-Анджелесе. Бывший военный, которому позарез нужна большая сумма на лечение жены, обращается за помощью к старому другу из преступного мира. Чтобы добыть необходимые деньги, они решают ограбить банк и вынести из него $32 млн, однако все идет не по плану, и герои оказываются в машине скорой помощи с двумя заложниками…
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 12:00

Джейк Джилленхол нарасхват

Хорошие отзывы о картине «Виновный» и сразу три номинации на театральную премию «Тони» подняли и без того высокие котировки Джейка Джилленхола. Только вчера мы писали, что актер подписался на главную роль в экранизации комикса «Пророк», а сегодня он подыскал еще один перспективный кинопроект.

Джейк заканчивает переговоры об участии в новом фильме Гая Ричи. Подробности и название ленты хранятся в секрете, но поговаривают, что режиссер вернется к фирменному стилю, который лучше всего раскрылся в криминальных картинах «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола» и «Рок-н-рольщик». Ричи уже проработал сценарий и вовсю готовится к съемкам.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 14:29

Джилленхол принял вызов. Трейлер «Виновного»

После того как в 2018 году датский триллер «Виновный» стал сенсацией кинофестиваля «Сандэнс», голливудские продюсеры сразу же взяли фильм на заметку. Среди тех, кого заинтересовала картина и идея ее англоязычного ремейка, оказался Джейк Джилленхол. Прошло несколько лет, и номинант на премию «Оскар» готов принять тревожный звонок в службу 911.

Действие «Виновного» разворачивается на протяжении одного утра из жизни оператора службы 911. Джо Бэйлор привык к странным вызовам, но когда на линии оказывается жертва похищения, а руководство разводит руками за неимением достаточной информации, главный герой должен взять дело в свои руки. Однако все не то, чем кажется, и единственный способ разрешить ситуацию — выяснить правду.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Joe Baylor
Vivien Lyra Blair
Vivien Lyra Blair

В роли: Abby

Весь список

Telegram-канал