Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Минари (2020)

Minari115 мин. (01:55) - Драма
Минари
1.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 26 января 2020
Дата выхода (РФ): 8 апреля 2021
Страна: США
Слоган: «Семья. Мечта. Свобода»
Режиссёр: Ли Айзек Чун
Сценарий: Ли Айзек Чун
Продюсер: Стивен Ян, Джошуа Бечов, Джереми Клейнер, Деде Гарднер, Брэд Питт (все)
Оператор: Лачлан Милн
Композитор: Эмиль Моссери
IMDB: 7.70 (голосов: 15945)
В главных ролях:
Алан С. Ким
Алан С. Ким

В роли: David (как Alan Kim)
Хан Е-ри
Хан Е-ри

В роли: Monica
Ноэль Чо
Ноэль Чо

В роли: Anne (как Noel Kate Cho)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодая корейская семья переезжает в американскую глубинку, где отец-мечтатель намеревается в чистом поле возвести сад, построить ферму и наконец-таки стать успешным членом общества. Следом приезжает бабушка, которая почитает традиции, относится ко всему с юмором, но становится незримой поддержкой для молодого семейства, которому предстоит испытать невероятные сложности на пути к осуществлению «американской мечты».

Трейлер



Минари

Все ролики

Фото

Фото Минари Фото Минари Фото Минари
Все фото (5)

Новости

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 18:05

На высоте смерча

Одним из самых удивительных анонсов последних лет стала новость о готовящемся продолжении «Смерча». Сиквел, получивший название Twisters («Смерчи»*), постепенно собирает актерский состав, и сейчас к нему присоединился Энтони РамосНа высоте мечты»).

«Смерч» в свое время стал хитом проката, заработав почти $500 млн, и удивил всех качеством спецэффектов. Хелен Хант и Билл Пэкстон сыграли в фильме ученых-метеорологов, которые планировали испытать новое устройство прямо во время урагана. О чем пойдет речь в сиквеле, пока не сообщается. Энтони Рамос составит компанию Дэйзи Эдгар-Джонс и Глену Пауэллу, подписавшимся на участие в съемках ранее.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 21:36

Дэйзи Эдгар-Джонс погонится за смерчем

О создании новой версии «Смерча» впервые заговорили еще три года назад, но только в декабре 2022-го проект студии Universal обзавелся режиссером в лице Ли Айзека ЧунаТам, где раки поют»). Команда перезагрузки расширяется, и сейчас к ней примкнула Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют») — именно она исполнит в фильме главную роль.

Ходили слухи, что в ленте может появиться Хелен Хант, сыгравшая в оригинальном «Смерче», однако пока эта информация не подтверждена. Известно, что Эдгар-Джонс досталась роль бывшей охотницы за бурями, которая променяла экстрим на обычную офисную работу после того, как чуть не погибла из-за торнадо. Однако волею судьбы героиня вынуждена будет вернуться к прошлому занятию и встретиться со своими страхами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алан С. Ким
Алан С. Ким

В роли: David (как Alan Kim)
Хан Е-ри
Хан Е-ри

В роли: Monica
Ноэль Чо
Ноэль Чо

В роли: Anne (как Noel Kate Cho)
Стивен Ян
Стивен Ян

В роли: Jacob
Дэррил Кокс
Дэррил Кокс

В роли: Mr. Harlan
Эстер Мун
Эстер Мун

В роли: Mrs. Oh
Бен Холл
Бен Холл

В роли: Dowsing Dan
Эрик Старки
Эрик Старки

В роли: Randy Boomer
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: Paul
Юн Ё-джон
Юн Ё-джон

В роли: Soonja
Jacob M Wade
Jacob M Wade

В роли: Johnnie (как Jacob Wade)
James Lough
James Lough

В роли: Brother Roy
Jenny Phagan
Jenny Phagan

В роли: Bonnie
Тина Паркер
Тина Паркер

В роли: Debbie
Chloe Lee
Chloe Lee

В роли: June

Весь список

Telegram-канал