Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Anatomy of a Scandal (0)

Anatomy of a Scandal
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Anatomy of a Scandal
Все фото (1)

Новости

06.01.2021 21:30

Бен Рэдклифф станет частью британской элиты

Бен Рэдклифф, известный по сериалу «Пандора», примкнул к актерскому составу нового проекта Дэвида Э. Келли — телевизионной драме Anatomy of a Scandal («Анатомия скандала»). В основу сюжета шоу положен бестселлер Сары Воэн, а шоураннером значится Мелисса Джеймс Гибсон. Мини-сериал будет состоять из шести эпизодов и выйдет на платформе Netflix.

Сюжет романа вращается вокруг британского младшего министра Джеймс Уайтхауса, обвиненного в преступлении сексуального характера. Супруга политика уверена в его невиновности, но у гособвинителя Кейт Вудкрофт иные взгляды на дело. Мужа и жену Уайтхаусов сыграют Руперт Френд и Сиенна Миллер соответственно, а образ Вудкрофт примерит Мишель Докери. Что касается Бена, ему досталась роль юной версии Джеймса.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 20:48

Netflix готов устроить скандал

В мае этого года стриминговый гигант Netflix выкупил права на создание мини-сериала по мотивам психологического триллера Сары Воэн «Анатомия скандала» (Anatomy of a Scandal). Сегодня стало известно, что интригующий телепроект перешел на стадию кастинга.

Книга вышла в 2017 году и стала международным бестселлером. В центре сюжета — британский младший министр Джеймс Уайтхаус, обвиненный в преступлении сексуального характера. Супруга политика уверена в его невиновности, но у гособвинителя Кейт Вудкрофт иные взгляды на дело...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал