Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Диббук (0)

The VigilУжасы
Диббук
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 10 декабря 2020
Страна: США
Слоган: «Он тебя не отпустит»
Режиссёр: Кит Томас
Сценарий: Кит Томас
Продюсер: Daniel Finkelman, Chaya Greenberg, Alex Peace, Adam Margules, Karen Barragan (все)
Оператор: Зак Куперстайн
Композитор: Михаил Езерский
IMDB: 5.50 (голосов: 2260)
В главных ролях:
Дэйв Дэвис
Дэйв Дэвис

В роли: Yakov Ronen
Menashe Lustig
Menashe Lustig

В роли: Reb Shulem
Malky Goldman
Malky Goldman

В роли: Sarah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой парень Яков, недавно покинувший хасидскую общину, из-за денег соглашается стать шомером — человеком, который согласно старинной еврейской традиции остаётся на ночь с недавно усопшим. Его задача — читать молитвы и отгонять от тела злых духов, но Яков несерьёзно относится к свои обязанностям. Вскоре он начинает видеть и слышать нечто странное, будто в доме находится потусторонняя сущность.

Трейлер



Диббук

Все ролики

Новости

03.09.2021 17:00

Гильермо дель Торо покажет свои диковинки

Три года назад онлайн-сервис Netflix анонсировал хоррор-антологию, идейным вдохновителем которой является Гильермо дель Торо. Сейчас стали известны имена тех, кто примет активное участие в создании нового шоу, и сериаломаны, увидев этот список, наверняка пометят проект как обязательный к просмотру.

Начнем с того, что теперь антология называется Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities («Ящик диковинок Гильермо дель Торо»*). Сам дель Торо помимо того, что является исполнительным продюсером сериала, непосредственно приложил руку к созданию двух эпизодов. Один из них основан на оригинальной идее режиссера, которую реализует Дженнифер КентБабадук»). Центральные роли в ее сюжете получили Ханна Галвэй, Эсси Дэвис и Эндрю Линкольн. Второй из эпизодов вышел из-под пера самого дель Торо. Его съемки возглавит Гильермо НаварроАмериканские боги»). В распоряжении постановщика оказались такие актеры, как Тим Блейк Нельсон, Эльпидия Каррильо, Деметриус Гросс и Себастьян Роше.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 11:07

Сидни Леммон станет матерью Воспламеняющей взглядом

К актерскому составу новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом» присоединилась Сидни Леммон, которую зрители могли видеть в сериале «Наследники» и супергеройском хорроре «Хелстром». Ранее в каст вошли Глория Рубен, Зак Эфрон, Майкл Грейес и Райан Кира Армстронг, которой в перезапуске отведена титульная роль маленькой девочки Чарли, обладающей удивительными способностями.

Фильм расскажет историю Чарли: юное дитя получило особый дар — возможность произвольно воспламенять окружающие предметы. Секретная правительственная организация не могла оставить без внимания способности девочки и похитила ее, чтобы использовать пирокинез в качестве смертоносного оружия. Леммон сыграет мать главной героини и по совместительству экранную жену Эфрона.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 19:05

Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом».

Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэйв Дэвис
Дэйв Дэвис

В роли: Yakov Ronen
Menashe Lustig
Menashe Lustig

В роли: Reb Shulem
Malky Goldman
Malky Goldman

В роли: Sarah
Линн Коэн
Линн Коэн

В роли: Mrs. Litvak
Фред Меламед
Фред Меламед

В роли: Dr. Marvin Kohlberg
Ronald Cohen
Ronald Cohen

В роли: Mr. Rubin Litvak
Nati Rabinowitz
Nati Rabinowitz

В роли: Lane
Moshe Lobel
Moshe Lobel

В роли: Lazer
Efraim Miller
Efraim Miller

В роли: Hersch
Lea Kalisch
Lea Kalisch

В роли: Adinah
Итан Стоун
Итан Стоун

В роли: Burech
Hunter Menken
Hunter Menken

В роли: SS Officer
Emilio Vitolo
Emilio Vitolo

В роли: Scott
Logan Macrae
Logan Macrae

В роли: Carson
Spencer Zender
Spencer Zender

В роли: Eric

Весь список

Telegram-канал