Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Его дом (0)

His HouseУжасы, Триллер
Его дом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Bradley Banton
Bradley Banton

В роли: Phillip
Mevis Birungi
Mevis Birungi

В роли: Aid Worker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодая пара беженцев покидает охваченный войной Судан и селится в небольшом городе в Великобритании. Попытки адаптироваться к новой жизни сходят на нет, когда героев настигает зловещее существо.

Трейлер



Его дом

Все ролики

Фото

Фото Его дом
Все фото (1)

Новости

13.07.2021 15:23

Анна Кендрик скрывает секреты

Студия Lionsgate объявила о том, что главную роль в психологическом триллере Alice, Darling («Элис, дорогая»*) исполнит Анна КендрикИдеальный голос»). Компанию ей составят Вунми МоссакуЕго дом»), Каньехтио ХорнМохоки») и Чарли ГаррикЦарство»).

Главная героиня фильма Элис ведет себя странно и кое-что не рассказывает двум лучшим подругам о своем неуравновешенном парне и их отношениях. Когда девушки отправляются на девичник за городом, все тайное становится явным.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 12:00

BAFTA — 2021: победили кочевники

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских киноакадемиков в вопросе определения лучших по итогам года. Вручения «Оскара» ждать еще две недели, а в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта уже прошла 74-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущими мероприятия выступили Эдит Боуман и Дермот О‘Лири, однако номинанты в зале не присутствовали: все они выходили на связь в онлайн-формате.

Звание главного претендента на награды после оглашения номинантов разделили драмы «Земля кочевников» и «Рокс» — у них имелось по семь упоминаний. В итоге британские академики отдали предпочтение истории американских бродяг на колесах: «Земля кочевников» не только стала лучшим фильмом, но получила еще три награды и тем самым укрепила свои позиции в борьбе за «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 14:30

Вунми Моссаку поборется за права женщин

Вунми Моссаку, которую недавно можно было видеть в засветившемся на фестивале «Сандэнс» проекте «Его дом», получила роль в инди-драме о правах женщин Call Jane («Звони Джейн»). Ранее на участие в съемках ленты согласились Элизабет Бэнкс, Кейт Мара, Руперт Френд и Сигурни Уивер. Режиссерское кресло заняла сценаристка успешной «Кэрол» Филлис Наж. Авторами сценария Call Jane являются Хэйли Шор и Рошан Сэти, а в команду продюсеров вошли Робби Бреннер и Кевин МакКеон.

Элизабет Бэнкс предстанет в роли Джой, типичной домохозяйки из 1960-х, которая узнала о своей незапланированной беременности и решилась на аборт. Поиски врача, согласного провести эту процедуру, приводят ее к подпольному движению за легализацию абортов, возглавляемому женщиной по имени Вирджиния (Уивер). Группа активисток помогает Джой решить ее проблему, спасает ей жизнь и дарит новую цель в жизни — помогать таким же несчастным учиться контролировать свою судьбу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Bradley Banton
Bradley Banton

В роли: Phillip
Mevis Birungi
Mevis Birungi

В роли: Aid Worker
Vivien Bridson
Vivien Bridson

В роли: The Queen
Yvonne Campbell
Yvonne Campbell

В роли: Old Woman
Gamba Cole
Gamba Cole

В роли: George
Rene Costa
Rene Costa

В роли: Pub Hooligan
Энди Гэтергуд
Энди Гэтергуд

В роли: Church Man
Mark Gooden
Mark Gooden

В роли: Zombie refugee
Marie Hamm
Marie Hamm

В роли: Council estate resident
Ty Hurley
Ty Hurley

В роли: Driver
Корнелл Джон
Корнелл Джон

В роли: The Witch
John Kamau
John Kamau

В роли: Aid Worker
John Samuel Kande
John Samuel Kande

В роли: John-Samuel Kande

Весь список

Telegram-канал