Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Secret Invasion (0)

Secret Invasion
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли:  Nick Fury
Бен Мендельсон
Бен Мендельсон

В роли:  Talos
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Secret Invasion Фото Secret Invasion Фото Secret Invasion
Все фото (4)

Новости

26.10.2021 17:00

Кларк и Эджиофор разделят тяготы беременности

Как барон Мордо Чиветель Эджиофор уже является частью кинематографической вселенной Marvel. Эмилия Кларк же только готовится примкнуть к компании супергероев в сериале «Секретное вторжение», так что пока пересечься с персонажем Эджиофора у нее не получается. Однако актеры встретятся на съемочной площадке другого проекта — они исполнят главные роли в фантастическом ромкоме The Pod Generation.

Действие ленты развернется в обозримом будущем, когда искусственный интеллект находится на пике моды, а естественность становится отголоском прошлого. Рэйчел и Элви — пара из Нью-Йорка, готовая выйти на новый уровень в отношениях и сформировать семью. Благодаря работе Рэйчел у влюбленных есть возможность использовать новейшую технологию, позволяющую парам в равной мере прочувствовать все тяготы беременности, — для этого используются искусственные съемные утробы. У Элви, ботаника и ярого традиционалиста, есть сомнения, однако ради любви к Рэйчел он готов попробовать. Так начинается их сумасшедший путь к родительству в дивном новом мире.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 10:30

«Войны брони» обрели шоураннера

В конце 2020 года компания Disney провела День инвестора и раскрыла названия новых сериалов марвеловской вселенной. Среди них оказался боевик «Войны брони» (Armor Wars), который расскажет о приключениях Джеймса Роудса в исполнении Дона Чидла. Сегодня этот интригующий телепроект обрел шоураннера.

Авторскую группу возглавит Яссер Лестер, знающий Чидла по многосерийной комедии «Черный понедельник». Подробности Armor Wars хранятся в секрете. Известно лишь, что действие развернется после событий Третьй фазы супергеройской франшизы. Роудсу придется вновь облачиться в костюм Воителя, когда несколько важных проектов Тони Старка попадут не в те руки...
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2021 11:05

Marvel продолжает готовиться к вторжению скруллов

Этим летом студия Marvel будет снимать сериал «Секретное вторжение». До инсайдеров дошел слух, что на ступеньку отправляющегося телепоезда готова вскочить британская актриса и певица Кармен Эджого.

В фильмографии Кармен выделяются драма «Сельма», фэнтезийная сага «Фантастические твари и где они обитают», хоррор «Чужой: Завет» и мини-сериал «Ваша честь». Marvel видит актрису в образе пока не названной героини из того же мира, что и Ник Фьюри. Видимо, ей предложена роль сотрудницы или руководительницы какой-то шпионской организации.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли:  Nick Fury
Бен Мендельсон
Бен Мендельсон

В роли:  Talos

Весь список

Telegram-канал