Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Electric State (0)

 The Electric State
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото  The Electric State Фото  The Electric State
Все фото (2)

Новости

03.11.2022 13:30

Альтернативный мир манит кинозвезд

Братья Руссо продолжают формировать актерский состав своего нового дорогостоящего кинопроекта. Сегодня к экранизации графического романа «Электрический штат» (The Electric State) примкнули Джанкарло Эспозито, Ке Хюи Куан, Энтони Маки и Билли Боб Торнтон.

Зрители отправятся в ретро-футуристический вариант США, где произошла война между людьми и взбунтовавшимися машинами. В центре сюжета окажется осиротевшая девушка, которая отправится на поиски брата в компании загадочного робота и эксцентричного контрабандиста.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 10:30

Братья Руссо собирают новую киноэкспедицию

Боевик «Серый человек» стал лидером рейтингов Netflix в 84 странах и уверенно движется вверх по списку самых просматриваемых картин за всю историю онлайн-сервиса. Неудивительно, что стриминговый гигант хочет продолжить сотрудничество с его создателями — Джо и Энтони Руссо. Недавно стало известно, что вселенная «Серого человека» пополнится сиквелом и спин-оффом. Возвращение в мир суперагентов не за горами, ну а пока Руссо и Netflix снимут еще один любопытный совместный проект.

Несколько лет назад братья купили права на экранизацию графического романа Саймона Столенхага «Электрический штат» (The Electric State). Картиной интересовалась студия Universal, но в итоге сделка так и не состоялась. В дело тут же вступил Netflix. Переговоры закончились в июне этого года, благодаря чему Руссо смогли позвать на главную роль звезду стриминговой платформы Милли Бобби БраунЗагадочные события»).
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 20:37

Милли Бобби Браун снимется в высокобюджетном проекте братьев Руссо

После почти полугодовых переговоров стриминговый гигант Netflix заключил сделку на следующий высокобюджетный фильм от братьев Джо и Энтони Руссо. Дуэт, известный своими мегаблокбастерами «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», снимет картину под названием The Electric State («Электрический штат*») — экранизацию графического романа Саймона Столенхага (автора «Рассказов из Петли»).

Звезда сериала «Загадочные события» Милли Бобби Браун подписалась на главную роль, а Крис Пратт, который снимался в блокбастерах Руссо, ведет переговоры о том, чтобы к ней присоединиться. Сценарий проекта пишут давние коллабораторы Джо и Энтони Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Согласно некоторым источникам, бюджет картины превышает $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал