Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конь Юлий и большие скачки (2020)

90 мин. (01:30) - Анимационный, Приключения
Конь Юлий и большие скачки
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 31 декабря 2020
Режиссёр: Константин Феоктистов, Дарина Шмидт
Сценарий: Вадим Свешников, Александр Боярский, Максим Свешников
Продюсер: Александр Боярский, Сергей Сельянов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дождались: говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно – он просит руки, то есть копыта? королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида.

Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей.? Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Он похищает князя и насильно везет его к султану, на сватовство. И у богатырей? тоже? есть дело в восточной стороне. Все сойдутся на больших скачках, где победитель получит всё.

Трейлер



Конь Юлий и большие скачки

Все ролики

Фото

Фото Конь Юлий и большие скачки Фото Конь Юлий и большие скачки Фото Конь Юлий и большие скачки
Все фото (3)

Новости

08.04.2023 20:15

Бронзит снимет полнометражный фильм о Лунтике

Телеканал «Россия», кинокомпания СТВ и студия анимации «Мельница» приступили к работе над полнометражным фильмом «Лунтик и большое путешествие». Режиссером ленты о новых похождениях лунного пришельца назначен аниматор Константин БронзитМы не можем жить без космоса»), сообщает пресс-служба проекта.

«Лунтик и большое путешествие» — продолжение отечественного мультсериала «Лунтик и его друзья», который вышел на российском телевидении в 2006 году и сразу полюбился маленьким зрителям. По сюжету Лунтик и его старые друзья — Пчеленок, кузнечик Кузя, бабочка Элина, противные гусеницы Вупсень и Пупсень и другие помогают своему сиреневому лунному другу в поисках его мамы, а также найти путь домой на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 11:00

«Золотой орел — 2022»: с верой в сказки

В первом павильоне концерна «Мосфильм» завершилась торжественная церемония вручения премии «Золотой орел». Национальная академия кинематографических искусств и наук определила лучших в сфере кино и телевидения за 2021 год. Безусловным фаворитом церемонии еще до ее начала была сказка «Серебряные коньки» — на ее счету имелось 12 номинаций, так что победа картины в категории «Лучший фильм» едва ли для кого-то стала неожиданностью. Всего же в коллекции ленты к концу вечера собралось шесть статуэток.

В этом году российские киноакадемики внесли некоторые коррективы в список категорий. Так, был упразднен приз «Лучший зарубежный фильм в российском прокате», а в телевизионной части появилась номинация для сериалов онлайн-платформ, которые с каждым годом занимают все большую долю рынка, причем не только в России, но и во всем мире. В связи с этим остальные телепроекты были сведены в единую категорию для телевизионных сериалов, без размежевания по количеству эпизодов, как было раньше.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 22:37

Бокс-офис России чувствует богатырскую мощь

В первый полноценный январский уикенд российский бокс-офис, как ни удивительно, прибавил 12,5% по сравнению с новогодними праздниками. В 2022-й отечественный прокат будто ворвался — за выходные зрители оставили в кассах кинотеатров 1,36 млрд руб., хотя никаких громких новинок в эти январские дни дистрибьюторы не показали.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (6-9 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал