Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черный телефон (2021)

The Black Phone103 мин. (01:43) - Драма, Ужасы, Триллер
Черный телефон
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэйсон Темз
Мэйсон Темз

В роли: Finney
Мадлен МакГроу
Мадлен МакГроу

В роли: Gwen
Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: The Grabber
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пригород Денвера, 1978 год. Уже некоторое время в округе пропадают подростки, но 13-летний Финн больше обеспокоен тем, чтобы не столкнуться со школьными хулиганами и не разозлить вспыльчивого отца. Единственный человек, который его понимает, — это младшая сестра. Но однажды Финн всё же попадает в лапы маньяка и приходит в себя в звуконепроницаемом подвале. Кажется, надежды на спасение нет, но вскоре по отключенному телефону парню начинают звонить предыдущие жертвы убийцы.

Трейлер



Черный телефон

Все ролики

Фото

Фото Черный телефон Фото Черный телефон Фото Черный телефон
Все фото (42)

Новости

27.03.2024 21:00

Скотт Дерриксон устроит ночь охотника

Скотт Дерриксон без устали трудится на благо кинематографа. Сейчас он готовит к релизу фильм «Ущелье», затем переключится на сиквел «Черного телефона» и уже после устроит охоту за богатством для студии Universal. Дерриксон возглавит съемки фильма, основанного на классическом романе Дэвиса Грабба «Ночь охотника». Над сценарием постановщик работал в компании С. Роберта КаргиллаДоктор Стрэндж»).

События «Ночи охотника» вращаются вокруг серийного убийцы Гарри Пауэлла, который притворяется проповедником. Он женится на бедной вдове с одной целью — завладеть спрятанным богатством ее скончавшегося супруга. Покойный хорошо спрятал деньги, и потому Пауэлл начинает терроризировать своих пасынка Джона и падчерицу Перл, которые знают секрет отца.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 12:00

Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии.

Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2024 17:26

Хоук и Рэдклифф покорят горную вершину

Итан ХоукЧерный телефон»), Дэниэл РэдклиффЧеловек — швейцарский нож») и Джессика БилГрешница») соберутся вместе, чтобы взобраться на горную вершину Эль-Капитан. Трио поучаствует в съемках картины Batso, основанной на реальных событиях. Режиссером проекта выбран Кайл Марвин80 для Брэйди»).

Лента расскажет историю альпинистов, которые преодолели самый сложный маршрут к вершине Эль-Капитан, расположенной в национальном парке Йосемити. В 1970 году восхождение по маршруту The Wall of Early Morning Light — по самой высокой части скалы — казалось невозможным. Для альпинистов Уоррена Хардинга (Хоук) и Дина Колдуэлла (Рэдклифф) такой подъем был физическим и психологическим вызовом. Бунтарь Хардинг мог наконец заткнуть рты злопыхателям, считавшим его слишком старым, старомодным и безумным. Для новичка Колдуэлла это был шанс открыть в себе невероятный потенциал и вырваться из привычной рутины. Все началось как шуточный эксперимент, а превратилось в одну из величайших историй спорта. Запланированный на 10 дней подъем стал в итоге 28-дневным марафоном храбрости и целеустремленности, а также сенсацией в медиа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэйсон Темз
Мэйсон Темз

В роли: Finney
Мадлен МакГроу
Мадлен МакГроу

В роли: Gwen
Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: The Grabber
Джереми Дэвис
Джереми Дэвис

В роли: Terrence
Е. Роджер Митчелл
Е. Роджер Митчелл

В роли: Detective Wright
Troy Rudeseal
Troy Rudeseal

В роли: Detective Miller
Джеймс Рэнсон
Джеймс Рэнсон

В роли: Max
Miguel Cazarez Mora
Miguel Cazarez Mora

В роли: Robin
Rebecca Clarke
Rebecca Clarke

В роли: Donna
J. Gaven Wilde
J. Gaven Wilde

В роли: Moose
Spencer Fitzgerald
Spencer Fitzgerald

В роли: Buzz
Jordan Isaiah White
Jordan Isaiah White

В роли: Matty
Brady Ryan
Brady Ryan

В роли: Matt (как Brady Ryan)
Tristan Pravong
Tristan Pravong

В роли: Bruce
Джейкоб Моран
Джейкоб Моран

В роли: Billy

Весь список

Telegram-канал