Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каменное сердце (0)

Heart of Stone
Каменное сердце
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.08.2023 14:30

Чудо-женщина не сдается

Будущее франшизы DC продолжает находиться в тумане. Казалось, что после ребрендинга и прихода к власти Джеймса Ганна и Питера Сафрана супергеройскую киносерию ждет полная перезагрузка. Похоже, кое-кто из Лиги справедливости все-таки переживет масштабную перестройку вселенной.

Во время промокампании боевика «Каменное сердце» Галь Гадот фактически подтвердила витавшие в воздухе слухи, что она вернется к образу Чудо-женщины. «Я люблю эту роль, — сказала актриса. — Насколько я поняла из общения с Джеймсом и Питером, мы втроем разработаем "Чудо-женщину 3"».
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 16:30

Софи Оконедо сыграет в шпионском триллере от Netflix

Продолжает пополняться актерский состав шпионского триллера Heart of Stone («Каменное сердце») от Netflix и Skydance. К уже подписавшим свои контракты Галь Гадот, Джейми Дорнану и Алии Бхатт присоединились номинантка на премию «Оскар» Софи Оконедо, Маттиас Швайгхефер, Джин Лу и Пол Рэди.

Режиссерское кресло проекта занимает Том Харпер, сценарий написали Грег Рука и Эллисон Шредер, а продюсирует картину сама Галь Гадот совместно с Дэной Голдберг, Джули Линн, Яроном Версано, Доном Грейнджером и Бонни Кертис. Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 20:21

Netflix переманивает звезд Болливуда

Состоявшаяся звезда Болливуда, актриса Алиа Бхатт, сыграет с Галь Гадот и Джейми Дорнаном в новом проекте от Netflix и Skydance, который получил название Heart of Stone («Каменное сердце»). Для Алии эта роль станет англоязычным актерским дебютом в крупном студийном проекте.

Детали сюжета шпионского триллера держатся в секрете. Режиссерское кресло занял Том Харпер, сценарий написали Грег Рука и Эллисон Шредер, а продюсируют проект сама Галь Гадот совместно с Дэной Голдберг, Джули Линн, Яроном Версано, Доном Грейнджером и Бонни Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал