Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лето соула (0)

Summer of Soul
Лето соула
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Крис Рок
Крис Рок

В роли: Self
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Лето соула Фото Лето соула Фото Лето соула
Все фото (3)

Новости

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2022 10:30

Язык жестов и поиски истины: победители премии Гильдии продюсеров

На прошлой неделе мы узнали имена победителей премии Гильдии режиссеров Америки, а сегодня свои призы раздало другое важнейшее голливудское киносообщество: в калифорнийском отеле Fairmont Century Plaza состоялась 33-я торжественная церемония вручения наград Гильдии продюсеров США (PGA).

Обладатели приза им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игровой ленты автоматически становятся фаворитами оскаровской гонки. За годы своего существования Гильдия предугадала 22 из 32 обладателей премии Академии кинематографических искусств и наук. В этом году главная кинонаграда PGA досталась драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей». Ведущие телевизионные призы Гильдии забрали продюсеры «Наследников», «Теда Лассо» и «Мейр из Исттауна».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Рок
Крис Рок

В роли: Self
Би Би Кинг
Би Би Кинг

В роли: Self (хроника)
Нина Симон
Нина Симон

В роли: Self (хроника)
Сал Масикела
Сал Масикела

В роли: Self
Sly and the Family Stone
Sly and the Family Stone

В роли: Self (хроника)
Max Roach
Max Roach

В роли: Self (хроника)

Весь список

Telegram-канал