Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Спасите Колю! (2020)

101 мин. (01:41) - Комедия
Спасите Колю!
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 18 февраля 2021
Режиссёр: Дмитрий Губарев
Сценарий: Анна Курбатова, Михаил Курбатов, Эля Корсак
Продюсер: Анна Курбатова, Михаил Курбатов, Дмитрий Фикс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается – один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома…

Трейлер



Спасите Колю!

Все ролики

Фото

Фото Спасите Колю!
Все фото (1)

Новости

01.09.2022 20:07

Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин поищут трупы в Петербурге

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с компанией 1-2-3 Production объявили о скором выходе детективного сериала в стиле черной комедии под названием «1703» о темных делах, происходящих в Северной столице. Снимал сериал белорусский режиссер Сергей СенцовДылды», «Физрук»), а главные роли исполнили Кузьма СапрыкинСпасите Колю!»), Гоша КуценкоАнтикиллер»), Николай ФоменкоСирота казанская»), Андрей ФедорцовУбойная сила»), Павел ТабаковОрлеан») и другие.

По сюжету, молодой оперативный сотрудник органов МВД Вадик (Кузьма Сапрыкин) переводится из столицы в Петербург, так как здесь его ждет невеста. Вадик мечтает о карьере стендапера, однако вместо этого он вынужден мотаться на старой Subaru по мрачному ночному Питеру в компании своего наставника Гоши Колпакова (Гоша Куценко), который слывет в отделе психопатом, суицидником и мизантропом. Им предстоит раскрыть дело о загадочной пропаже трупов юных девушек из городских моргов, а также череду не менее странных дел.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 19:04

Бокс-офис России оседлал конька-горбунка

Празднование Дня защитника Отечества благотворно сказалось на российском бокс-офисе. Касса расширенного уикенда, растянувшегося на долгие шесть дней, составила 1,28 млрд руб., а почти половину этой суммы обеспечила кинотеатрам новинка проката, представляющая как раз российское кино. Да и в целом отечественные фильмы пользовались небывалым спросом среди зрителей — на них пришлось три четверти от общей выручки.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (18-21 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал