Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ржавчина (0)

Rust
Ржавчина
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Джоэл Соуса
Сценарий: Джоэл Соуса
Продюсер: Алек Болдуин, Анжул Нигам, Мэттью Хелдерман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Harland Rust
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

12.08.2023 13:00

Алек Болдуин свяжется с наркокартелем

Алек Болдуин продолжает восстанавливать кинокарьеру после фатального инцидента на съемках вестерна «Ржавчина». Актер избежал обвинения в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс и смог погрузиться в работу над криминальным триллером Cold Deck.

В центре сюжета окажется группа лесорубов, которая зашла далеко в чащу и обнаружила тайную лабораторию по изготовлению метамфетамина. Дело примет смертельный оборот, когда в лес за очередной партией товара прибудут представители наркокартеля...
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 22:19

Спаситель Болдуин

На днях с Алека Болдуина сняли обвинения по делу о непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс, которое произошло осенью 2021 года на площадке «Ржавчины». Теперь актер, похоже, готов полностью вернуться в профессию: стало известно, что Болдуин исполнил главную роль в криминальной комедии Hollywood Heist («Голливудское ограбление»*).

В новой ленте Болдуин сыграл вымышленную версию самого себя, а компанию ему в кадре составят Ник Кэннон, Микки Рурк, Тиль Швайгер и Тара Рид. Кэннону досталась роль влиятельного агента, который хочет заполучить в клиенты Болдуина, рассказав ему историю продюсера и его проекта. Деньги на съемки последнего украл грабитель, и решить проблему можно только переговорами со знаменитыми звездами, наркобаронами и смертью. Рурк и Рид также сыграли самих себя.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 17:30

Алек Болдуин подал в суд на съемочную команду «Ржавчины»

Алек Болдуин подал в суд на команду инди-вестерна «Ржавчина», на площадке которого он случайно застрелил оператора Галину Хатчинс. Актер выступил против нескольких человек. По его мнению, в трагическом инциденте виноваты ответственные за оружие Ханна Гутьерес-Рид и Сет Кенни, реквизитор Сара Закри, а также ассистент режиссера Дэвид Холс.

В заявлении Болдуин утверждает, что именно Холс вручил ему в тот злополучный день пистолет, утверждая, что тот безопасен. Ранее Алек подал иск против продюсеров картины, в котором заявил, что не он несет ответственность за безопасность используемого на съемках огнестрельного оружия.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Harland Rust

Весь список

Telegram-канал