Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поколение Вояджер (0)

VoyagersФантастика, Приключения, Триллер
Поколение Вояджер
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Richard
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Christopher
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Они были рождены для этой миссии. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные. Они должны спасти человечество, продолжив жизнь на далекой планете. Но вскоре команда открывает секрет экспедиции: средство защиты — это средство контроля. Когда контроль ослабевает, на свободу вырываются чувства и желания, а вместе с ними их темная сторона — страх и жажда власти. И уже неизвестно, какой враг страшнее — тот, что в глубине космоса, или тот, что внутри.

Трейлер



Поколение Вояджер

Все ролики

Фото

Фото Поколение Вояджер
Все фото (1)

Новости

30.09.2021 19:49

Лили-Роуз Депп свяжется с лидером культа

Лили-Роуз Депп, которая недавно снялась в «Поколении Вояджер», получила одну из ключевых ролей в сериале The Idol («Идол»). На съемочной площадке проекта канала HBO она составит компанию Эйбелу Тесфайе, более известному как The Weeknd. Создателями амбициозной драмы значатся сам The Weeknd и приложивший руку к «Эйфории» Сэм Левинсон. Также им помогал Реза Фахим — бывший менеджер ночных клубов, ставший писателем.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа. HBO пока не дает никаких комментариев относительно кастинга, но предполагается, что певицу сыграет Лили-Роуз, а главу клуба — Тесфайе.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2021 19:28

Стэйтем-инкассатор и Депп-фотограф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры наведается сразу несколько именитых звезд. Джейсон Стэйтем вновь примерит так хорошо на нем сидящий образ тафгая, мастерски владеющего огнестрелом и одержимого жаждой мести. Джонни Депп, в свою очередь, вооружится фотоаппаратом и отправится в Японию, чтобы запечатлеть ужасную экологическую катастрофу и, возможно, тем самым изменить ситуацию к лучшему.

Тем временем Колин Фаррелл обнаружит себя в непривычных декорациях космического сай-фая и попробует воспитать группу созданных в пробирке сверхлюдей, а Джеффри Дин Морган сменит биту Люсиль на блокнот репортера.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 19:45

Однажды ночью в мотеле...

Фиби ТонкинПервородные»), Ламорн МоррисБладшот») и Мэдисон ХуПоколение Вояджер») исполнят титульные роли в новом инди-хорроре Night Shift («Ночная смена»). Руководство съемками возьмут на себя Бенджамин и Пол Чайна, для которых фильм ужасов станет режиссерским дебютом. В актерский состав ленты также вошли Патрик ФишлерХэппи!», «Под Сильвер-Лэйк»), Лорен БоулзКасл-Рок») и Кристофер ДенэмОперация "Арго"»).

Действие триллера, над сценарием которого работали братья Чайна, развернется вокруг молодой девушки (Тонкин), которая впервые вышла на работу в ночную смену в мотеле, расположенном вдалеке от города. События приобретают все более сверхъестественный характер, и героиня начинает подозревать, что ее преследует опасное существо из ее прошлого. Очень скоро она обнаружит, что все вокруг вовсе не то, чем кажется.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Richard
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Christopher
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

В роли: Sela
Viveik Kalra
Viveik Kalra

В роли: Peter
Финн Уайтхед
Финн Уайтхед

В роли: Zac
Арчи Рено
Арчи Рено

В роли: Alex
Шанте Адамс
Шанте Адамс

В роли: Phoebe
Madison Hu
Madison Hu

В роли: Anda
Вероника Фалькон
Вероника Фалькон

В роли: Marianne Sancar
Rafi Wilder
Rafi Wilder

В роли: Young Christopher
Ioana Teodora Nimigean
Ioana Teodora Nimigean

В роли: Ioana
Vlad Ionut Popescu
Vlad Ionut Popescu

В роли: Vlad
Miranda Phan
Miranda Phan

В роли: Phan

Весь список

Telegram-канал