Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Талисман (0)

Talisman
Талисман
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Талисман
Все фото (1)

Новости

21.10.2022 16:30

Netflix нашел ту, которая напишет «Тетрадь смерти»

Американская киноверия культовой манги «Тетрадь смерти» не снискала успеха у критиков, поэтому Netflix решил проделать работу над ошибками и анонсировал создание многосерийной экранизации. Сегодня на борт проекта взошла молодая и подающая надежды сценаристка Халия Абдель-Мегид.

Netflix рассказал о создании сериала в июле этого года. Разработкой проекта занимается студия Мэтта и Росса Дафферов, которые уже сотрудничали с онлайн-гигантом при создании суперхита «Загадочные события». Недавно братья наняли Абдель-Мегид в качестве сценарного консультанта телеверсии книги Стивена Кинга и Питера Страуба «Талисман». Дафферы остались довольны партнерством и позвали Халию в другой перспективный проект. На руку Абдель-Мегид наверняка сыграло то, что она жила в Токио, владеет японским языком и давно увлекается мангой.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 16:27

Создатели «Загадочных событий» нашли Тетрадь смерти

Пока «Загадочные события» бьют все мыслимые и немыслимые рекорды по просмотрам как в США, так и за их пределами, создатели сериала Мэтт и Росс Дафферы времени даром не теряют. Недавно они организовали собственную продюсерскую компанию Upside Down Pictures и заодно анонсировали список будущих проектов. Одним из них станет игровая телеадаптация культовой манги «Тетрадь смерти».

Оригинальная манга выходила с 2003 по 2006 годы. Ее главным героем был школьник, обнаруживший титульную Тетрадь смерти. Впиши в нее любое имя — и человек умрет. Манга впоследствии превратилась в аниме, а в 2017-м Netflix предпринял попытку снять по ней игровой фильм. Его события разворачивались не в Японии, а в Сиэтле, и, в отличие от завоевавшего массу наград оригинала, экранизация получила множество негативных отзывов. Что ж, теперь благодаря Дафферам у Netflix появится шанс все исправить.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2021 12:00

Спилберг и братья Даффер экранизируют Кинга

Когда-то это должно было произойти: авторы сверхпопулярного сериала «Загадочные события» Мэтт и Росс Дафферы поработают со своим кумиром Стивеном Спилбергом. Звездный триумвират объединится для создания телеверсии романа Стивена Кинга и Питера Страуба «Талисман».

Книга вышла в 1984 году и получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом продаж и продержалась 12 недель во главе списка бестселлеров New York Times. Главным героем истории стал 12-летний мальчишка Джек Сойер, отправившийся в загадочный параллельный мир, чтобы найти лекарство для умирающей матери.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал