Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подарок (2020)

The Present25 мин. (00:25) - Короткометражный, Драма
Подарок
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 февраля 2020
Страна: Палестина
Режиссёр: Farah Nabulsi
Сценарий: Hind Shoufani, Farah Nabulsi
Продюсер: Farah Nabulsi, Mohannad Malas, Ossama Bawardi
Оператор: Benoît Chamaillard
Композитор: Adam Benobaid
IMDB: 7.60 (голосов: 917)
В главных ролях:
Салех Бакри
Салех Бакри

В роли: Yusef
Mariam Kanj
Mariam Kanj

В роли: Yasmine
Mariam Basha
Mariam Basha

В роли: Noor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В годовщину свадьбы Юсеф и его маленькая дочь Ясмин отправляются на Западный берег, чтобы купить жене подарок. Дорога лежит через контрольно-пропускной пункт.

Трейлер



Подарок

Все ролики

Фото

Фото Подарок
Все фото (1)

Новости

14.07.2023 10:30

Залечь на дно в Венеции

В мае мы сообщали, что жюри юбилейного 80-го Венецианского фестиваля возглавит создатель «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда» Дэмьен Шазелл. Организаторы киносмотра решили, что молодому председателю судейской коллегии не помешают несколько опытных и именитых помощников.

Компанию Шазеллу в жюри фестиваля составят Джейн КэмпионВласть пса»), Салех БакриПодарок»), Миа Хансен-ЛевБудущее»), Габриэле МайнеттиОтчаянные мстители»), Сантьяго МитреАргентина, 1985»), Лора ПойтрасВся красота и кровопролитие»), Шу ЦиНью-Йорк, я люблю тебя») и Мартин МакДонаЗалечь на дно в Брюгге»). Эта впечатляющая команда решит судьбу «Золотого льва» за лучший фильм киносмотра, премии самому перспективному молодому актеру, двух специальных наград жюри и индивидуальных призов за сценарий, режиссуру и актерские работы.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 12:00

BAFTA — 2021: победили кочевники

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских киноакадемиков в вопросе определения лучших по итогам года. Вручения «Оскара» ждать еще две недели, а в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта уже прошла 74-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущими мероприятия выступили Эдит Боуман и Дермот О‘Лири, однако номинанты в зале не присутствовали: все они выходили на связь в онлайн-формате.

Звание главного претендента на награды после оглашения номинантов разделили драмы «Земля кочевников» и «Рокс» — у них имелось по семь упоминаний. В итоге британские академики отдали предпочтение истории американских бродяг на колесах: «Земля кочевников» не только стала лучшим фильмом, но получила еще три награды и тем самым укрепила свои позиции в борьбе за «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Салех Бакри
Салех Бакри

В роли: Yusef
Mariam Kanj
Mariam Kanj

В роли: Yasmine
Mariam Basha
Mariam Basha

В роли: Noor

Весь список

Telegram-канал