Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Our Man From Jersey (0)

Our Man From Jersey
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джулиан Фарино
Сценарий: David Guggenheim
Продюсер: Марк Уолберг, Stephen Levinson
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Our Man From Jersey
Все фото (1)

Новости

24.05.2022 13:30

Netflix вербует шпионов

Глядя на успех прошлогодней $160-миллионной картины «Красное уведомление», руководство Netflix решило запустить в производство еще один масштабный проект о крутых спецагентах: онлайн-гигант ведет кастинг в приключенческий боевик «Наш человек из Джерси» (Our Man from Jersey).

Фильм находится в разработке с 2020 года. Сначала на борт экшен-триллера взошел Марк Уолберг, а в марте 2021 года к нему присоединилась Холли Берри. Уолберг сыграет ничем не приметного строителя из Джерси, который встречает свою бывшую школьную любовь (Берри) и неожиданно погружается в мир супершпионов и секретных агентов.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 17:16

Холли Берри познакомится с человеком из Джерси

Оскароносная актриса Холли Берри снимется с Марком Уолбергом в шпионском проекте от Netflix, получившем название Our Man From Jersey («Наш человек из Джерси»). Как сообщалось ранее, это будет фильм в духе бондианы, но с персонажами из рабочего класса.

Любопытно, что у картины пока нет режиссера, хотя Холли предпочитает заранее знать, с кем будет работать. Что касается сценария, его написал Дэвид ГуггенхаймКод доступа "Кейптаун"»). Он же выступит продюсером вместе со своим давним партнером Стивеном Левинсоном, с которым они работали над «Правосудием Спенсера». Подробности сюжета пока держатся в секрете. Известно, что несмотря на название и на то, что сам Марк Уолберг из Нью-Джерси, сниматься фильм будет в Лондоне. Стартует производство в начале следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал