Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек, который упал на Землю (0)

The Man Who Fell to Earth
Человек, который упал на Землю
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Чиветель Эджиофор
Чиветель Эджиофор

В роли: 1 episode
Наоми Харрис
Наоми Харрис

В роли:  Justin Falls 1 episode
Джимми Симпсон
Джимми Симпсон

В роли:  Spencer Clay 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.05.2022 12:00

Я ухожу красиво

Channel 4 задумался о жизни и смерти: один из лидеров британского телевещания запускает в работу шестисерийный мини-сериал «Возлюбленные» (Truelove).

В центре сюжета окажутся двое британских пенсионеров, которые наслаждаются комфортной, но скучной старостью. В юности они испытывали взаимное притяжение, но так и не признались друг другу в чувствах. Спустя годы герои встречаются на похоронах старого знакомого. Перебрав на поминках, пенсионеры придумывают полушуточный пакт — если кому-то из них начнет грозить медленная и мучительная смерть, другой поможет уйти из жизни каким-нибудь гораздо более приятным способом...
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 20:00

Альма Харель покажет закат цивилизации

Режиссер драмы «Милый мальчик» Альма Харель нашла новый проект: она возглавит съемки фильма, основанного на фантастическом романе «Пересмешник» Уолтера Тевиса. Одним из продюсеров проекта выступит Джей Майлз ДэйлАллея кошмаров»). Студия Searchlight Pictures, курирующая работу над лентой, планирует выпустить ее в кинотеатрах.

Действие книги Тевиса разворачивается в будущем, когда из-за популяризации роботов и наркотиков наступил закат цивилизации. Андроид с суицидальными наклонностями, умеющий читать человек и женщина объединяются, чтобы помочь человечеству возродиться. «Никогда не забуду, как, находясь на Синайском полуострове в Египте, в свои 24 года я впервые прочитала "Пересмешника". Эта книга изменила мою жизнь, и я мечтала экранизировать ее больше десяти лет», — призналась Харель.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 12:45

На Землю падает инопланетянин

Канал Showtime сообщает, что обладатель премии BAFTA Билл НайиВеликий») присоединился к касту драматического сериала «Человек, который упал на Землю». Он сыграет Томаса Джерома Ньютона – инопланетянина, который ищет способ доставить воду на свою родную планету, погибающую от засухи. Однако за долгие годы, проведенные на Земле, он впитывает человеческие пороки и в итоге не может выполнить свою миссию.

Сериал основан как на оригинальном романе Уолтера Тревиса, так и на его экранизации 1976 года, в которой Ньютоном был Дэвид Боуи. Этот факт вдохновляет самого Найи: «Для меня честь играть персонажа, которого прославил Боуи. Я думаю, что история Ньютона просто потрясающая. Она не только очень интересна, но и касается важных проблем нашего времени».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чиветель Эджиофор
Чиветель Эджиофор

В роли: 1 episode
Наоми Харрис
Наоми Харрис

В роли:  Justin Falls 1 episode
Джимми Симпсон
Джимми Симпсон

В роли:  Spencer Clay 1 episode

Весь список

Telegram-канал