Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Флешбэк (2022)

Memory114 мин. (01:54) - Боевик, Триллер
Флешбэк
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 апреля 2022
Дата выхода (РФ): 12 мая 2022
Страна: США
Режиссёр: Мартин Кэмпбелл
Сценарий: Дарио Скардапейн, Эрик Ван Лой, Jef Geeraerts, Карл Йос
Продюсер: Jarrett Spiegel, Бен Стиллман, Michael Heimler, Regina Seifert, Yanko Ushatov (все)
Оператор: Дэвид Тэттерсолл
Композитор: Rupert Parkes
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

В роли: Davana Sealman
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Alex Lewis
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Vincent Serra
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Алекс Льюис, профессиональный киллер с репутацией, в какой-то момент пошел против ветра, и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой внутренний кодекс.

Трейлер



Флешбэк

Все ролики

Фото

Фото Флешбэк
Все фото (1)

Новости

04.11.2022 22:00

Ангелы свободы

Звезда первого сезона «Бэтвумен» Руби Роуз решила посетить Афганистан, правда, только в кино. Актриса подписалась на участие в съемках триллера Dirty Angels («Грязные ангелы»*) и составит компанию Еве ГринБульварные ужасы»).

События нового фильма развернутся во время вывода американских войск из Афганистана, сопровождавшегося хаосом. Группа женщин-солдат притворяется медиками, чтобы освободить похищенных подростков, оказавшихся меж двух огней — между боевиками ИГИЛ (устаревшее название группировки «Исламское государство», деятельность запрещена в РФ) и Талибаном. Хотя фон для сюжета триллера выбран реальный, история является полностью вымышленной.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2022 10:36

Время Нисона на исходе. Трейлер экшена «Флешбэк»

К размахиванию кулаками и перестрелкам Лиаму Нисону не привыкать, и возраст в его случае не помеха, чего не скажешь о главном герое экшена «Флешбэк». Правда, на этот раз Нисон, которого зрители привыкли видеть в образе хорошего парня, раздающего тумаки плохим, сам перейдет на сторону преступников в качестве профессионального киллера.

Главным героем «Флешбэка» является наемник Алекс Льюис, преследующий одну из своих целей. Обычно у его жертв имеется одна секунда на осознание происходящего, после чего им в голову прилетает пуля. Однако возраст дает о себе знать, и память Алекса его подводит, из-за чего на его след выходит ФБР. После того как Льюис отказывается убить ребенка, поскольку это противоречит его правилам, он сам становится целью…
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 17:17

Моника Беллуччи и Гай Пирс ввяжутся в смертельные разборки

Ранее мы рассказывали о том, что скоро на Лиама Нисона откроет охоту опасная преступная организация, ФБР и мексиканская разведка. Сегодня стало известно, что в этой гонке не на жизнь, а на смерть поучаствует еще и Гай Пирс вместе с Моникой Беллуччи: актеры снимутся в криминальном триллере Memory («Память*»), режиссером которого стал Мартин Кэмпбелл, известный благодаря нескольким частям бондианы («Золотой глаз», «Казино Рояль»). Над сценарием фильма работал Дарио СкардапейнКаратель»), черпавший вдохновение из бельгийской картины «Синдром Альцгеймера» и одноименного романа Йефа Герартса.

Сюжет боевика сосредоточится на опытном наемном убийце Алексе Льюисе, образ которого примерит Нисон. Герой, славящийся профессионализмом и осторожностью, навлекает на себя гнев преступной организации, когда отказывается выполнять очередное задание. Охоту на голову Алекса открывают не только криминальные авторитеты, но и ФБР, однако наемника это не пугает. Он обладает навыками, которые позволяют ему быть всегда на шаг впереди своих врагов. Одна только проблема — он не всегда помнит, какой именно шаг был проделан ранее: Льюис страдает от серьезной потери памяти, и очень скоро ему придется поставить под сомнение как свои действия, так и мотивы людей, которым он доверяет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

В роли: Davana Sealman
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Alex Lewis
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Vincent Serra
Рэй Стивенсон
Рэй Стивенсон

В роли: Detective Danny Mora
Taj Atwal
Taj Atwal

В роли: Linda Amistead
Стелла Стокер
Стелла Стокер

В роли: Maya
Луис Мэндилор
Луис Мэндилор

В роли: Drunk broker
Антонио Джарамилло
Антонио Джарамилло

В роли: Papa Leon
Ли Бордман
Ли Бордман

В роли: Mauricio
Natalie Anderson
Natalie Anderson

В роли: Maryanne Borden
Ребекка Калдер
Ребекка Калдер

В роли: Wendy Van Camp
Harold Torres
Harold Torres

В роли: Hugo Marquez
Сигал Дайамант
Сигал Дайамант

В роли: Serena
Kate Nichols
Kate Nichols

В роли: Davana Sealman's Assistant

Весь список

Telegram-канал