Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Agent Game (0)

Боевик, Триллер
Agent Game
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Olsen
Адан Канто
Адан Канто

В роли: Kavinsky
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Agent Game

Все ролики

Фото

Фото Agent Game Фото Agent Game
Все фото (2)

Новости

28.01.2022 20:33

Фрэнк Грилло станет подпольным бойцом

Фрэнк ГриллоСудная ночь»), Мекхай Файфер8 Миля»), Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») снимутся в боевике Lights Out («Тушите свет*»). Сценарий проекта написали Гарри ЧарльзДобро пожаловать в Акапулько») и Чад ЛоСмертельный список»), а пост режиссера занял Кристиан СесмаХроники мстителя»).

Фильм расскажет о бывшем солдате (Грилло), который при поддержке только что вышедшего на свободу заключенного начинает принимать участие в подпольных боях. Это приводит его к столкновению с коррумпированными полицейскими и наемными убийцами — теперь для них мишенью становится не только сам главный герой, но и все, кто ему небезразличен.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 13:13

ЦРУ открывает охоту на неугодных

Джейсон АйзексЗвездный путь: Дискавери»), Баркхад АбдиБегущий по лезвию 2049») и Адан КантоБарыги») решили поиграть в шпионские игры. Актеры примут участие в съемках нового инди-триллера Agent Game («Игра агента*») под руководством Гранта С. ДжонсонаПолуночники»). На площадке Айзекс, Абди и Канто составят компанию Дермоту Малруни, Мэлу Гибсону, Кэти Кэссиди, Энни Илонзе и Ризу Койро, которые присоединились к касту ранее.

Шпионский фильм расскажет об офицере ЦРУ Харрисе (Малруни), который выполняет миссии по задержанию иностранных граждан для допроса. Харрис становится козлом отпущения в деле, в ходе которого умер один из задержанных (Абди). Даже непосредственный начальник офицера (Айзекс) не может прийти ему на выручку — он и сам был убит неизвестными. Харрису ничего не остается, кроме как податься в бега, но разведывательное управление не замедлило выслать оперативников, возглавляемых безжалостным двойным агентом, по его следу. В погоню за героем отправятся Койро, Канто и Кэссиди, а роль двойного агента досталась Илонзе. Гибсон же сыграет вышедшего из под контроля разведчика, который решил самостоятельно начать несанкционированную операцию по выслеживанию и убийству Харриса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Olsen
Адан Канто
Адан Канто

В роли: Kavinsky
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Bill
Дермот Малруни
Дермот Малруни

В роли: Harris
Кэти Кэссиди
Кэти Кэссиди

В роли: Miller
Баркхад Абди
Баркхад Абди

В роли: Omar
Энни Илонзе
Энни Илонзе

В роли: Visser
Мэтт Риди
Мэтт Риди

В роли: Deputy Director
Риз Койро
Риз Койро

В роли: Reese
Angela Lentz
Angela Lentz

В роли: Paris Patron
Blue Kimble
Blue Kimble

В роли: Drone Pilot
Nick DeKay
Nick DeKay

В роли: Lead Special Op
Sara I Castro
Sara I Castro

В роли: First Officer Martin
Пол Берк
Пол Берк

В роли: Bundy

Весь список

Telegram-канал