Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Crimes of the Future (0)

Crimes of the Future
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Crimes of the Future
Все фото (1)

Новости

11.02.2023 17:00

Кристен Стюарт сыграет икону феминизма

Кристен Стюарт сыграет писательницу-феминистку Сьюзен Зонтаг в биографическом фильме Sontag, съемки которого возглавит режиссер-документалист Кирстен Джонсон. Продюсирует байопик Габриэль Тана, который обещает представить зрителям «художественную драму с документальным аспектом».

Зонтаг, которая умерла в 2004 году, была плодовитым эссеистом, романистом и культурным критиком. Она выступала против войны во Вьетнаме и своей деятельностью разрушила барьеры между «высокой» и «низкой» культурой. Кроме того, Сьюзен Зонтаг критиковала внешнюю политику США, бездействие правительства в отношении сложной ситуации со СПИДом и поддерживала писателя Салмана Рушди после того, как его подвергли фетве.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2021 14:58

Кроненберг нашел людей будущего

Только вчера мы сообщали, что Дэвид Кроненберг наконец возвращается с новым кинопроектом, а сегодня уже стали известны и подробности фильма. В актерский состав «Преступлений будущего» вошли Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Леа Сейду, а действие ленты развернется в недалеком будущем, когда человечество адаптируется к синтетическому окружению.

«Преступления будущего» — первый оригинальный сценарий Кроненберга за последние 20 лет. Эволюция привела к тому, что люди вышли за пределы своего естественного состояния: меняется их биологическая структура, возникают метаморфозы. И если одни ратуют за трансгуманизм, дающий человечеству безграничный потенциал, то другие пытаются этим идеям противостоять. В мире Кроненберга процветает синдром ускоренной эволюции, и главный герой фильма, обожаемый всеми артист Сол Тенсер, поддерживает новые веяния. В его теле появляются новые неожиданные органы, которые он впоследствии удаляет, превращая все действо в спектакль в реальном времени. Возрастающее внимание общественности заставляет Сола задуматься, как устроить самое шокирующее представление в карьере.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал