Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Капитан Америка: Дивный новый мир (0)

Captain America: Brave New World
Капитан Америка: Дивный новый мир
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Thaddeus 'Thunderbolt' Ross
Себастьян Стэн
Себастьян Стэн

В роли: Bucky Barnes (по слухам)
Лив Тайлер
Лив Тайлер

В роли: Betty Ross
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Капитан Америка: Дивный новый мир Фото Капитан Америка: Дивный новый мир Фото Капитан Америка: Дивный новый мир
Все фото (4)

Новости

13.02.2024 10:45

Ох уж этот болтливый Халк

Похоже, Марку Руффало надоело делить звание главного PR-кошмара студии Marvel с Томом Холландом. Актер решил оставить исполнителя роли Человека-паука далеко позади и раскрыл очередную секретную информацию о марвеловской вселенной.

Руффало с Холландом уже несколько раз делились серьезными спойлерами о супергеройской франшизе. В свое время Marvel доверила Марку ведение онлайн-трансляции с предпоказа блокбастера «Тор: Рагнарек». После серии интервью на красной ковровой дорожке актер забыл отключить телефон и поклонники марвеловской вселенной смогли услышать, что происходит на киноэкране. Через несколько минут после начала показа к Руффало подскочил один из сотрудников Marvel и приказал срочно отключить трансляцию. Пресс-тур «Рагнарека» продолжился. На одной из следующих красных ковровых дорожек Марк встретился с главой студии Кевином Файги. Руффало думал, что руководитель Marvel обрушит на него весь свой гнев, но тот неожиданно обнял актера и сказал, что нечаянная ошибка стала блестящим рекламным ходом, до которого вряд ли додумался бы маркетинговый отдел компании.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2024 16:30

Красная угроза

Стоило студии Marvel объявить, что блокбастер «Капитан Америка: Дивный новый мир» вернет на экраны нескольких персонажей «Невероятного Халка», как в Сети пошли разговоры о появлении в фильме Красного Халка. Похоже, компания Кевина Файги действительно бросит в бой этого разъяренного гиганта.

В интернете появились снимки фирменных курток, которые стали подарком для съемочной команды блокбастера. Помимо официального логотипа Marvel и названия фильма на них можно заметить щит Капитана Америка, который держит какая-то красная рука. Поклонники марвеловской вселенной сочли данные фотографии подтверждением того, что в картине появится Красный Халк.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 16:30

У нового Капитана Америка большие проблемы

Казавшийся еще несколько лет назад идеальным марвеловский конвейер продолжает давать сбои. Сегодня стало известно, что компания Кевина Файги в срочном порядке перерабатывает картину «Капитан Америка: Дивный новый мир».

Супергеройский блокбастер оказался одним из немногих крупных кинопроектов уходящего года, который не пострадал от двойной забастовки: съемки закончились еще до начала стачек актеров и сценаристов. Тем не менее в прошлом месяце стало известно, что Marvel отложила премьеру до февраля 2025 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Thaddeus 'Thunderbolt' Ross
Себастьян Стэн
Себастьян Стэн

В роли: Bucky Barnes (по слухам)
Лив Тайлер
Лив Тайлер

В роли: Betty Ross
Энтони Маки
Энтони Маки

В роли: Sam Wilson / Captain America
Тим Блейк Нельсон
Тим Блейк Нельсон

В роли: Samuel Sterns / The Leader
Шира Хаас
Шира Хаас

В роли: Sabra
Дэнни Рамирез
Дэнни Рамирез

В роли: Joaquin Torres / Falcon
Карл Ламбли
Карл Ламбли

В роли: Isaiah Bradley

Весь список

Telegram-канал