Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Spin Me Round (0)

Spin Me Round
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Италия
Режиссёр: Джефф Бэйна
Сценарий: Элисон Бри
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Spin Me Round
Все фото (1)

Новости

07.12.2021 13:30

Алессандро Нивола станет джазовым гитаристом

Известный по мини-сериалу «Черный нарцисс» актер Алессандро Нивола ведет переговоры о роли в фильме Fever — биографической драме, посвященной джазовой певице Пегги Ли. Главная роль в проекте от сценариста Дага Райта и режиссера Тодда Хейнса уже закреплена за Мишель Уильямс. Продюсируют байопик студия MGM, Марк Плэтт, Кристин Вашон, Памела Коффлер и Риз Уизерспун.

Пегги Ли родилась в 1920 году в Северной Дакоте. В 16 лет ее впервые пригласили на местное радио. Выступление так понравилось аудитории, что девушке доверили вести собственное 15-минутное шоу. Первая профессиональная запись певицы вышла в 1941 году, а уже через пару лет ее синглы начали расходиться миллионными тиражами. Пегги исполняла чужие песни, сочиняла собственную музыку и снималась в кино: в 1955 году она удостоилась номинации на «Оскар» за роль в музыкальной драме «Блюз Пита Келли». Нивола претендует на роль Дэйва Барбура — гитариста-виртуоза и мужа Пегги.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 21:30

Элисон Бри научится управлять закусочной

Элисон Бри, Обри Плаза, Алессандро Нивола, Молли Шеннон и Лил Рел Ховери примут участие в съемках нового проекта Джеффа Бэйны под названием Spin Me Round («Раскрути меня*»). Сценарий инди-комедии, производством которой займется компания Duplass Brother Productions, написали Бри и Бэйна.

Ранее в актерский состав вошли также Фред Армисен, Тим Хайдекер, Бен Синклер, Айден Майэри, Дебби Райан, Зак Вудс, Эго Нводим, Лоурен Уидман и Джейк Пикинг.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал