Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Zatanna (0)

Zatanna
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Эмиральд Феннел, Гарднер Фокс, Murphy Anderson
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Уолтер Хамада
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Zatanna
Все фото (1)

Новости

19.10.2022 10:30

HBO Max отказался от «Затанны»

Поклонники комиксов DC продолжают страдать из-за странных и непопулярных решений Warner Bros. Очередной жертвой голливудской компании стала картина о приключениях волшебницы Затанны.

После слияния WB и Discovery глава нового конгломерата Дэвид Заслав принялся отменять один проект по мотивам DC Comics за другим. Сначала под горячую руку попала уже отснятая лента «Бэтгёрл», которую не стали показывать не только в кинотеатрах, но и на сервисе HBO Max. Затем Заслав и стриминговая платформа отказались от сериалов о Джоне Константине и Мадам Ксанаду, которые должны были войти в телевселенную о Темной Лиге справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 20:20

Эмиральд Феннел напишет сценарий «Немезиса»

Новостей о супрезлодейском блокбастере «Немезис» (Nemesis) не поступало уже давно, но Марк Миллар решил исправить это недоразумение. Сегодня автор серии комиксов, положенных в основу предстоящего фильма, объявил о том, что к работе над проектом присоединилась Эмиральд Феннел, которая в этом году была награждена премией «Оскар» за сценарий криминальной драмы «Девушка, подающая надежды». Пока неизвестно, займет ли Феннел, также возглавлявшая съемки оскароносной картины, режиссерское кресло «Немезиса», но о других претендентах на это место создатели киноадаптации пока умалчивают.

Комиксы, состоящие из шести выпусков, предлагают читателям задуматься о том, что было бы, если бы Бэтмен стал Джокером. Миллар решил придумать нового героя, Немезиса, который сочетает в себе качества обоих: богатство, выдающиеся боевые навыки, мастерство тактика и ненависть к властям вместе с абсолютной безжалостностью и страстью к многоходовым интригам. За псевдонимом Немезиса скрывается Мэтт Андерсон, который не остановится перед убийством тысяч людей ради того, чтобы достичь своей цели — разрушить карьеру и жизнь инспектора вашингтонской полиции Морроу.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал