Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Добыча (2022)

Prey99 мин. (01:39) - Ужасы, Фантастика, Боевик
Добыча
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Dakota Beavers
Dakota Beavers

В роли: Taabe
Dane DiLiegro
Dane DiLiegro

В роли: Predator
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Север Великих равнин, 1719 год. Девушка Нару из племени команчей больше всего на свете хочет стать достойной охотницей, но близкие не воспринимают её увлечение всерьёз. Когда отряд бывалых охотников идёт в лес на поиски атакованного пумой соплеменника, Нару как опытный следопыт отправляется с ними и вскоре замечает странные следы. Спасение товарища проходит успешно, а вот схватка с дикой кошкой для Нару — не очень. Не желая мириться с тем, что её брата признали лучшим охотником, девушка решает во что бы то ни стало выследить и убить того странного хищника, и она даже не догадывается, что её добыча — представитель высокоразвитой инопланетной цивилизации, прибывший на Землю в поисках достойного соперника для схватки.

Фото

Фото Добыча Фото Добыча Фото Добыча
Все фото (27)

Новости

10.02.2024 15:00

Хищник из будущего

Фильммейкер Дэн Трахтенберг и студия 20th Century Studios отправляются на новую охоту. Режиссер, получивший номинацию на премию «Эмми» за «Добычу», возвращается во вселенную «Хищника», чтобы снять очередной фильм франшизы. Более того, теперь Трахтенберг будет отвечать за развитие всей киносерии, так что одним проектом дело не ограничится.

Фильм получил название Badlands, и сообщается, что он не имеет никакого отношения к «Добыче». Трахтенберг готовит совершенно новую историю, подробности которой пока не разглашаются. Поговаривают, что события ленты развернутся в будущем, а протагонистом станет женщина.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2024 12:00

Не зная боли

В прошлом году мы писали, что звезда телекомикса «Пацаны» Джек Куэйд приобретет удивительную способность в экшен-триллере «Новокаин» (Novocaine). Сегодня стало известно, что этот интригующий кинопроект обзавелся прокатчиком и получил актерское пополнение.

Главным героем истории станет скромный банковский служащий Нэйтан Кэйн, родившийся с редким генетическим заболеванием, благодаря которому он совершенно не чувствует боли. Однажды в банк наведываются грабители. Чтобы беспрепятственно покинуть место преступления, они берут в заложницы одну из коллег Кэйна. Нэйтану выпадает возможность проявить себя настоящим героем и наконец-то извлечь выгоду из нулевого болевого порога...
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Dakota Beavers
Dakota Beavers

В роли: Taabe
Dane DiLiegro
Dane DiLiegro

В роли: Predator
Stormee Kipp
Stormee Kipp

В роли: Wasape
Мишель Траш
Мишель Траш

В роли: Aruka
Джулиан Шэмп
Джулиан Шэмп

В роли: Chief Kehetu
Stefany Mathias
Stefany Mathias

В роли: Sumu (Chief Wife)
Bennett Taylor
Bennett Taylor

В роли: Raphael
Mike Paterson
Mike Paterson

В роли: Big Beard
Nelson Carter-Leis
Nelson Carter-Leis

В роли: Waxed Mustache
Tymon Carter
Tymon Carter

В роли: Huupi
Skye Pelletier
Skye Pelletier

В роли: Tabu
Harlan Blayne Kytwayhat
Harlan Blayne Kytwayhat

В роли: Itsee (как Harlan Kytwayhat)
Corvin Mack
Corvin Mack

В роли: Paaka
Сэмюэл Марти
Сэмюэл Марти

В роли: Puhi

Весь список

Telegram-канал