Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дурные деньги (0)

Dumb Money
Дурные деньги
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Дурные деньги Фото Дурные деньги
Все фото (2)

Новости

12.09.2023 15:00

Она написала убийство для киноэкрана

Студия Universal решила отправить на киноэкраны одну из самых известных сыщиц в истории телевидения: голливудский гигант готовит полнометражную версию сериала «Она написала убийство».

Детективное шоу выходило в эфир с 1984 по 1996 год. На пике популярности оно собирало у телеэкранов 25 миллионов зрителей. Главной героиней истории была писательница Джессика Флетчер, которая смогла реализовать дар к распутыванию преступлений не только на бумаге, но и в реальной жизни. Анджела Лэнсбери номинировалась на «Эмми» за каждый из 12 сезонов детектива, но так и не смогла выиграть заветную статуэтку.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 20:00

Симу Лю узнает тайны Древнего мира

Творчество Бена Мезрича пользуется популярностью среди голливудских продюсеров. Книгами автора руководствовались создатели фильмов «Смертельная ошибка», «Двадцать одно», «Социальная сеть», а режиссер Крэйг Гиллеспи снимает ленту «Глупые деньги». Теперь истории Мезрича оживут и на телевидении: корпорация Amazon готовит сериал по книге «Семь чудес», а главную роль в адаптации исполнит Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Лю сыграет доктора Нэйта Грейди — ботаника и искателя приключений, который скооперируется с международной мошенницей Слоан Сейду. Вместе они отправятся в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайну, связанную с Семью чудесами Древнего мира. Оригинальную книгу в свое время сравнивали с «Кодом да Винчи» — их объединяют исторические тайны, заговоры, интриги, а создатели сериала, похоже, добавят еще и приключений в духе Индианы Джонса, так что зрителей ждет весьма увлекательное зрелище.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 19:08

Миха’ла Херролд увлечется инвестициями

Миха’ла ХерролдТела, тела, тела») стала последней актрисой, вошедшей в актерский состав фильма «Глупые деньги» от студий Sony и Black Bear. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг ГиллеспиКруэлла»). Ранее свои контракты на участие в съемках драмеди подписали Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Энтони Рамос, Винсент Д'Онофрио и Дэйн ДеХаан.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал