Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Память (2021)

Memoria136 мин. (02:16) - Драма, Фантастика
Память
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Jessica Holland
Элькин Диас
Элькин Диас

В роли: Older Hern?n Bedoya
Жанна Балибар
Жанна Балибар

В роли: Agnes Cerkinsky
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джессика, специалист по выращиванию орхидей, приезжает в Колумбию, чтобы ухаживать за сестрой, находящейся в состоянии сна. Но и сама Джессика практически теряет покой — ее преследует странный звук, похожий то ли на взрыв, то ли на мощный удар, который тревожит и лишает сна. Пытаясь понять его происхождение, героиня все больше теряет связь с тем, что принято считать реальностью.

Трейлер



Память

Все ролики

Фото

Фото Память Фото Память
Все фото (2)

Новости

07.11.2021 16:21

Вечные, монстры и высокая кухня: смотрите на этой неделе

На следующей неделе нас, если ничего не изменится, ждет частичное открытие кинотеатров, которые были отправлены на принудительные каникулы из-за очередного локдауна. Хорошая новость заключается в том, что одна из главных премьер ноября стартует в понедельник, остальные по традиции подтянутся в четверг. Речь идет о марвеловском блокбастере «Вечные», собравшем блистательный актерский состав и готовящемся порадовать нас яркими спецэффектами.

К нему в компанию затесались анимационные монстры из продолжения мультфильма 2017 года, новое творение артхаусного режиссера Апитчатпона Вирасетакула, хоррор про отключение электричества в одной из Лондонских больниц и драма про кулинарные способности красавца-мужчины в исполнении Николая Костер-Вальдау.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2021 10:30

Канны потребовали свежей крови

Во Франции завершил свою работу 74-й международный Каннский кинофестиваль. Из-за того что в 2020-м киносообщество осталось без смотра на Лазурном берегу, в этом году список фильмов, вошедших в Основную программу мероприятия, насчитывал 24 позиции.

Главная награда фестиваля досталась картине «Титан» француженки Джулии Дюкорно. Всего лишь во второй раз за историю Каннского кинофестиваля «Золотая пальмовая ветвь» достается фильму, снятому женщиной. Правда, не обошлось без конфуза: в своей вступительной речи в начале вечера глава жюри Спайк Ли случайно сказал имя победителя.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 21:40

Канны — 2021: Серебренников с гриппом и эротичные монашки

В прошлом году мир остался без Каннского кинофестиваля, но в 2021-м организаторы смотра намерены наверстать упущенное. Комитет Канн как раз огласил список фильмов, которые войдут в Основную программу и поборются за главный приз, «Золотую пальмовую ветвь».

Несколько участников кинофестиваля были известны заранее. Так, еще в прошлом году в Каннах должна была состояться премьера комедии «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"» Уэса Андерсона и эротической драмы «Непорочная дева» Пола Верховена. Они пролежали на полке целый год, но вскоре порадуют публику на Лазурном берегу. Обе картины попали в Основную программу Канн, равно как и музыкальная драма «Аннетт» от завсегдатая Канн Леоса Каракса. Лента о стендап-комике и оперной певице, чья жизнь кардинально меняется после рождения ребенка, откроет смотр, а главные роли в ней исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Jessica Holland
Элькин Диас
Элькин Диас

В роли: Older Hern?n Bedoya
Жанна Балибар
Жанна Балибар

В роли: Agnes Cerkinsky
Хуан Пабло Уррего
Хуан Пабло Уррего

В роли: Young Hern?n Bedoya
Даниэль Хименес Качо
Даниэль Хименес Качо

В роли: Juan Ospina
Агнес Брекке
Агнес Брекке

В роли: Karen Holland
Жеронимо Барон
Жеронимо Барон

В роли: Mateo Ospina
Constanza Gutierrez
Constanza Gutierrez

В роли: Doctor Constanza
Дэниэл Торо
Дэниэл Торо

В роли: Anthropologist Assistant

Весь список

Telegram-канал