Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Май декабрь (2023)

May December117 мин. (01:57) - Драма, Триллер
Май декабрь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Elizabeth
Chris Tenzis
Chris Tenzis

В роли: Aaron
Чарльз Мелтон
Чарльз Мелтон

В роли: Joe Yoo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Скандальный роман 36-летней женщины и старшеклассника попал на первые страницы всех таблоидов. Спустя 20 лет супруги Джо и Грейси счастливы в браке и воспитывают близнецов. Об их истории запретной любви решают снять фильм. Поэтому актриса, которая должна сыграть Грейси, сближается с парой, чтобы лучше подготовиться к роли, но её появление становится испытанием для пары даже после долгой совместной жизни.

Фото

Фото Май декабрь Фото Май декабрь Фото Май декабрь
Все фото (38)

Новости

11.03.2024 02:00

«Оскар — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 96-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Зимний сезон вручения наград является настоящим изнурительным марафоном. Участники оскаровской гонки с честью выдержали все испытания и собрались в знаменитом театре «Долби», чтобы узнать, кто из них наконец-то получит столь желанных золотых истуканчиков Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 19:35

«Оскар — 2024»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук определилась со списком картин, которые примут участие в борьбе за ее знаменитую премию. В лос-анджелесском кинотеатре Samuel Goldwyn Theater состоялась специальная пресс-конференция, на которой актеры Джек Куэйд и Зази Битц представители соискателей «Оскара — 2024» во всех 23 категориях.

Презентация претендентов на главную кинонаграду планеты не принесла огромных сюрпризов. Больше всего номинаций в этом году вполне ожидаемо получила биографическая драма Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Лента о создателе атомной бомбы претендует на 13 наград Академии. Позади расположились «Бедные-несчастные» (11 номинаций), «Убийцы цветочной луны» (10), «Барби» (8) и «Маэстро» (7). У остальных картин по пять и меньше номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Натали Портман
Натали Портман

В роли: Elizabeth
Chris Tenzis
Chris Tenzis

В роли: Aaron
Чарльз Мелтон
Чарльз Мелтон

В роли: Joe Yoo
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Gracie
Андреа Франкл
Андреа Франкл

В роли: Rhonda
Gabriel Chung
Gabriel Chung

В роли: Charlie Atherton-Yoo
Mikenzie Taylor
Mikenzie Taylor

В роли: Molly
Jocelyn Shelfo
Jocelyn Shelfo

В роли: Sofia
Elizabeth Yu
Elizabeth Yu

В роли: Mary Atherton-Yoo
Mike Lopez
Mike Lopez

В роли: Ben
Joan Reilly
Joan Reilly

В роли: Lydia
Д. У. Моффетт
Д. У. Моффетт

В роли: Tom Atherton
Charles Green
Charles Green

В роли: Mr. Henderson
Christopher Nguyen
Christopher Nguyen

В роли: Tyler Ko
Adam Woods
Adam Woods

В роли: Benny Kim / Boy Actor #3

Весь список

Telegram-канал