Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Stepdude (0)

Stepdude
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Sherman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

12.11.2022 13:00

Режиссер «Странного» готовит новую комедию

На прошлой неделе на сервисе Roku состоялась премьера музыкальной комедии «Странный: История Эла Янковича». Картина получила 85% «свежести» на Rotten Tomatoes, поэтому на ее режиссера сразу же обратили внимание руководители студии Sony.

Следующим фильмом Эрика Аппеля станет комедия Stepdude. Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Sony возлагает на фильм большие надежды. Неудивительно, что студия уже собрала продюсерский коллектив во главе с Мэттью Толмаком и Джеком Блэком, которые прекрасно сработались на съемках последних частей «Джуманджи».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 19:30

Айс Кьюб покинул проект Sony из-за отказа вакцинироваться

«Черта с два», — так, видимо, сказал Айс Кьюб продюсерам одноименной комедии от студии Sony, когда те попросили его вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Как сообщают источники, 52-летний актер выбыл из актерского состава, потеряв при этом 9 миллионов долларов. Представители студии Sony, сам Айс Кьюб, а также его теперь уже бывший коллега по съемочной площадке Джек Блэк комментировать ситуацию отказались.

Oh Hell No рассказывает об отношениях Шермана (Блэк) и Уилла (его должен был играть Кьюб), которые сложно назвать хорошими, ведь Шерман влюбился в маму Уилла, а все, что последний может сказать на этот счет: «Черта с два!». В настоящее время студия ищет замену исполнителю роли Уилла, а пока производство фильма приостановлено. Режиссером комедии значится Китао СакураиПриколисты в дороге»).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 20:46

Джек Блэк влюбится в маму Айс Кьюба

Джек БлэкДжуманджи: Зов джунглей») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Айс КьюбуСовместная поездка») на съемочной площадке комедии Oh Hell No («Черта с два»*). Занимается проектом студия Sony Pictures. Возглавит съемки фильма Китао Сакураи, известный по работе над «Шоу Эрика Андре». Его комедия «Приколисты в дороге», вышедшая на Netflix, неожиданно стала хитом.

Новый фильм расскажет об отношениях Шермана (Блэк) и Уилла (Кьюб), которые сложно назвать хорошими, ведь Шерман влюбился в маму Уилла, а все, что последний может сказать на этот счет: «Черта с два!».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Sherman

Весь список

Telegram-канал