Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барракуда (2022)

The Enforcer90 мин. (01:30) - Боевик, Триллер
Барракуда
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Моджиан Ариа
Моджиан Ариа

В роли: Stray
Кейт Босворт
Кейт Босворт

В роли: Estelle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В преступном мире все содрогаются от имени «Барракуда». Он — настоящий профессионал своего дела. Но когда жертвой мафии становится невинная 15-летняя девочка, он идет против всех правил и направляет всю ярость на своих же работодателей.

Новости

15.11.2022 19:30

Недетские игры

В этом году модель и актрису Алексис Рен можно было видеть в фильме «Барракуда». Жанр экшен-триллеров ее не отпускает: Рен подписалась на участие в съемках ленты Latency. Ее коллегой по площадке будет Саша ЛуссАнна»), а режиссерское кресло займет дебютант в мире полнометражного кино Джеймс Крук. Он же является автором сценария.

В центре событий нового проекта окажется Хана — профессиональный геймер, которая страдает от острой агорафобии. Когда главная героиня получает игровой контроллер, способный считывать ее мозговую активность, она и ее подруга Джен решают поэкспериментировать с новым девайсом. Вскоре девушки понимают, что модное устройство, вероятно, управляет Ханой. Алексис Рен сыграет Джен, которая, по словам режиссера Джеймса Крука, является центральным персонажем триллера.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 17:34

Босворт и 2 Chainz нарушат закон

Актриса Кейт Босворт и рэпер 2 Chainz снимутся в криминальном триллере The Enforcer («Головорез»*) кинокомпании Millennium. Актерский состав картины возглавляет Антонио Бандерас. Проект, режиссером которого выступает Ричард Хьюз, был представлен на виртуальной ярмарке Каннского фестиваля.

Сценарий пера В. Питера Айлиффа повествует о бандите, который узнает о том, что его начальница замешана в перевозке сексуальных рабов. Это не по душе герою, и когда одна из пленниц сбегает, головорез вынужден рискнуть всем, чтобы попытаться спасти девчонку от родной банды. Бандерас исполнит роль благородного защитника, Босворт станет роковой женщиной, управляющей преступной империей, а 2 Chainz сыграет вора в законе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Моджиан Ариа
Моджиан Ариа

В роли: Stray
Кейт Босворт
Кейт Босворт

В роли: Estelle
Алексис Рен
Алексис Рен

В роли: Lexus
Zolee Griggs
Zolee Griggs

В роли: Billie
2 Chainz
2 Chainz

В роли: Freddie
Марк Смит
Марк Смит

В роли: Doom
Luke Bouchier
Luke Bouchier

В роли: Paycheck
Aaron Cohen
Aaron Cohen

В роли: Joe
K. Georgiou
K. Georgiou

В роли: Medina
Kostas Sommer
Kostas Sommer

В роли: Ronnie Fedec
Christos G. Vass
Christos G. Vass

В роли: Silvio
Vivian Milkova
Vivian Milkova

В роли: Lola
Lucia McKinstry Calvo
Lucia McKinstry Calvo

В роли: Katie

Весь список

Telegram-канал