Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оборотни внутри (0)

Werewolves Within
Оборотни внутри
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Джош Рубен
Сценарий: Мишна Вулфф
Продюсер: Jason Altman, Margaret Boykin, Benjamin Wiessner, Andrew Lieberman, Сэм Ричардсон (все)
Оператор: Мэтт Уайз
Композитор: Анна Друбич
IMDB: 7.10 (голосов: 27)
В главных ролях:
Сэм Ричардсон
Сэм Ричардсон

В роли: Finn
Милана Вайнтруб
Милана Вайнтруб

В роли: Cecily
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.02.2023 19:00

Ужасы нашего городка

Звезда сериала «Женщина-Халк» Татьяна Маслани и Джасмин Савой БраунКрик») погрузятся в ужасы маленького городка. Актрисы получили главные роли в фантастическом хорроре Green Bank, режиссером которого значится Джош РубенОборотни внутри»).

Действие фильма развернется в настоящем американском городке, где по каким-то причинам запрещены Wi-Fi, телефонная связь и любые другие способы передачи радиосигналов. Слоан (Браун) работает тренером сна для малышей, и однажды она понимает, что родители ребенка, о котором она заботится, — далеко не безмозглые яппи, какими хотят казаться…
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 19:30

Кто скрывается под маской?

Компания Mainframe Pictures завершила съемки слэшера под названием Founders Day. За сценарий проекта отвечали Карсон и Эрик С. Блумквисты10 минут до полуночи», «Ночь в отеле "Игл инн"»). Последний еще и занял режиссерское кресло фильма. В актерском составе ленты числятся коллеги по драме «13 причин почему» Девин Друид и Эми Харгривз, Уильям РассПарень познает мир»), Кэти КуртинОборотни внутри») и Джэйси БартокСладкая полночь»).

Сообщается, что новый проект представляет собой микс слэшера и детектива, событий которого разворачиваются в наше время в Новой Англии. В одном из здешних городов, в канун его трехсотлетнего юбилея, проходят выборы мэра, на которых разгорелась нешуточная борьбе между кандидатами. Ну и без убийства, конечно, не обошлось…
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 21:30

Дэвид Литч спродюсирует ремейк малайзийского хита

Студия 87North, стоявшая за созданием боевика «Быстрее пули», займется ремейком успешного малазийско-гонконгского хита 2016 года Mrs K («Миссис Кей»). Сценарий будущего проекта напишет Мишна Вулфф, которая прославилась своими мемуарами I’m Down. Кроме того, фильм «Оборотни внутри», снятый по дебютному сценарию Мишны, отметился на известных фестивалях и был тепло принят критиками.

«Миссис Кей» — это динамичный боевик с мрачным юмором и запоминающейся героиней, которая вынуждена встать на защиту своей семьи, когда за ней придут нехорошие люди из ее прошлого. Продюсировать ремейк будут Келли МакКормик из 87North и Дэвид Литч.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Ричардсон
Сэм Ричардсон

В роли: Finn
Милана Вайнтруб
Милана Вайнтруб

В роли: Cecily
Майкл Чернус
Майкл Чернус

В роли: Pete
Кэти Куртин
Кэти Куртин

В роли: Jeanine
Гленн Флешлер
Гленн Флешлер

В роли: Emerson Flint
Anni Krueger
Anni Krueger

В роли: Charlotte

Весь список

Telegram-канал