Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тихая ночь (2020)

Silent Night92 мин. (01:32) - Комедия, Ужасы
Тихая ночь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Nell
Мэттью Гуд
Мэттью Гуд

В роли: Simon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Большая семья собирает друзей в английском загородном поместье, чтобы весело отпраздновать Рождество. Идеально всё, за исключением одного: все умрут…

Трейлер



Тихая ночь

Все ролики

Фото

Фото Тихая ночь Фото Тихая ночь Фото Тихая ночь
Все фото (7)

Новости

27.10.2023 12:15

Кира Найтли станет жертвой системы

Номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли исполнит главную роль в фантастическом триллере Conception, который расскажет о попытке британского правительства взять под контроль воспитание детей. Сценаристом и режиссером проекта значится Камилль Гриффин — с ней Найтли уже работала на съемках «Тихой ночи».

Действие нового фильма развернется в Великобритании в недалеком будущем. Правительство наделило себя правом заниматься воспитанием детей. Главная героиня Рита (Найтли) — госслужащая, истово верившая в безжалостную систему до тех пор, пока неожиданные события не поставили под угрозу ее родительский статус и не сделали ее жертвой законов, которые она охотно применяла к другим.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2022 19:51

Женщины-агенты и кошмары дель Торо: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует киноманов интригующим женским боевиком и новым фильмом Гильермо дель Торо. Первый проект может похвастаться звездным актерским составом и Саймоном Кинбергом на посту режиссера, а любопытные подробности о втором можно узнать из интервью съемочной команды.

Также с 20 января в наших кинотеатрах стартует показ засветившейся в Каннах трагикомедии Франсуа Озона, фильма о том, как один иудей решил танцевать танго без контакта с партнершей, и комедии про семейный ужин накануне апокалипсиса с Мэттью Гудом и Кирой Найтли.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2021 19:00

Последнее Рождество на Земле. Трейлер «Тихой ночи»

Кому-то перспектива провести праздничные выходные в кругу родственников, близких и не очень, кажется сущим адом, однако посмотрев фильм «Тихая ночь», вы уже не будете относиться к общению с троюродными тетями так скептически. Единственная забота героев ленты — хорошо провести время с семьей, ведь завтра наступит конец света, а самый подходящий тост для столь «увеселительного» мероприятия — «Да упокоимся мы с миром!».

Нелл и Саймон вместе с детьми готовятся к рождественскому ужину, на который приглашены их близкие родственники и друзья. И все бы ничего, но уже на следующий день планету накроет ядовитое облако, и миру настанет конец. Правда, это не повод расстраиваться, ведь в последний день на Земле дозволено все, будь то кража еды с заправки, пьяный дебош или возможность высказать то, что наболело.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Nell
Мэттью Гуд
Мэттью Гуд

В роли: Simon
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

В роли: Sophie
Сопе Дирису
Сопе Дирису

В роли: James (как Sop? D?r?s?)
Люси Панч
Люси Панч

В роли: Bella
Руфус Джонс
Руфус Джонс

В роли: Tony
Давида Маккензи
Давида Маккензи

В роли: Kitty
Hardy Griffin Davis
Hardy Griffin Davis

В роли: Hardy
Gilby Griffin Davis
Gilby Griffin Davis

В роли: Thomas
Труди Стайлер
Труди Стайлер

В роли: Nicole
Холли Эйрд
Холли Эйрд

В роли: Susie
Dora Davis
Dora Davis

В роли: Dani

Весь список

Telegram-канал