Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Когда ты закончишь спасать мир (0)

When You Finish Saving the World
Когда ты закончишь спасать мир
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джесси Айзенберг
Сценарий: Джесси Айзенберг
Продюсер: Эмма Стоун, Дэйв МакКери, Джулианна Мур
Оператор: Бенжамин Лоб
Композитор: Эмиль Моссери
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Evelyn
Финн Вулфард
Финн Вулфард

В роли: Ziggy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.08.2022 11:00

Джесси Айзенберг сбежит в лес и съездит в Польшу

Одним из главных событий недавнего кинофестиваля в Сараево стала презентация дебютной режиссерской работы Джесси Айзенберга — драмеди «Когда ты закончишь спасать мир». Соискатель «Оскара» за роль в «Социальной сети» не только представил картину, но и рассказал о дальнейших творческих планах.

Посетители фестиваля не могли оставить Джесси без вопроса о судьбе его персонажа в киновселенной DC. Айзенберг признался, что никогда не был большим поклонником комиксов, но отнесся к роли Лекса Лютора со всей серьезностью. «Сценарий "Бэтмена против Супермена" написал талантливый автор Крис Террио, который прекрасно проработал все образы, — отметил Айзенберг. — Я долго думал над предысторией персонажа и множество раз обсуждал Лекса со своими наставниками по актерскому мастерству. Тем печальнее, что люди буквально возненавидели эту интерпретацию суперзлодея. Я буду шокирован, если меня вновь позовут во вселенную DC. Надо добавить, что это будет приятный шок. Мне понравилось сниматься в кинокомиксах, поэтому я вполне могу согласиться на какой-нибудь другой супергеройский проект».
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2022 13:33

Финна Вулфарда ждет адское лето

Звезде «Загадочных событий» Финну Вулфарду пора на время забыть об Обратной стороне — сейчас его путь лежит в режиссерское кресло фильма Hell of A Summer («Адское лето»*). Руководить съемками актер будет не один, а в компании Билли Брайка, с которым они уже работали над лентами «Охотники за привидениями: Наследники» и «Когда ты закончишь спасать мир».

Подробности нового проекта пока хранятся в секрете, но описывается он как комедийный хоррор. Вулфард и Брайк, написавшие сценарий, также исполнят в ужастике главные роли, а компанию им составит еще один представитель голливудского молодого поколения — Фред ХечингерБелый лотос»).
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Evelyn
Финн Вулфард
Финн Вулфард

В роли: Ziggy
Алиша Боэ
Алиша Боэ

В роли: Lila
Jordyn Aurora Aquino
Jordyn Aurora Aquino

В роли: Marci
Sara Anne
Sara Anne

В роли: Becky
Билли Брайк
Билли Брайк

В роли: Kyle
Calhoun Koenig
Calhoun Koenig

В роли: Emcee
Sharon Anne Henderson
Sharon Anne Henderson

В роли: Didi
Катрин Хоун
Катрин Хоун

В роли: Cath
Annacheska Brown
Annacheska Brown

В роли: Cyril

Весь список

Telegram-канал