Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кладбище домашних животных: Кровные узы (0)

Pet Sematary: Bloodlines
Кладбище домашних животных: Кровные узы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джексон Уайт
Джексон Уайт

В роли: Jud Crandall
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Кладбище домашних животных: Кровные узы
Все фото (1)

Новости

22.02.2024 15:00

Лашана Линч оптимизирует жизнь

Лашана ЛинчНе время умирать») успела познакомиться и с Джеймсом Бондом, и с Капитаном Марвел, а теперь актриса должна поладить с искусственным интеллектом. Она получила главную роль в сай-фае Optimize. Проект является детищем студии Paramount, режиссерское кресло отдано Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»).

В центре событий нового фильма окажется среднестатистическая женщина, которая использует виртуального помощника для оптимизации всех аспектов своей жизни. Однако вскоре героиня понимает, что стремление искусственного интеллекта к идеалу дорого ей обходится.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 15:00

Американская девочка не отстает от Барби

Лента «Барби» не просто заработала $1,44 млрд, а выглядит одним из фаворитов текущего наградного сезона. Неудивительно, что компания Mattel решила расширить сотрудничество с Голливудом: вслед за Барби на киноэкраны отправится еще одна знаменитая кукла.

В 1986 году компания Pleasant Rowland представила на суд публики первую серию кукол Американская девочка (American Girl). Куклы высотой почти в полметра не просто нашли собственную нишу на рынке игрушек, а начали отбирать покупательниц у Барби. Руководство Mattel не придумало ничего лучше, чем просто взять и выкупить компанию Pleasant Rowland. Сделку стоимостью в $700 млн оформили в 1998 году.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 18:15

Amazon погрузится в мир красоты

Корпорация Amazon и ее дочерняя студия MGM погрузятся в мир косметических компаний: дуэт готовит многосерийную экранизацию книги Glossy.

Роман Марисы Мельтцер вышел в прошлом месяце и сходу пробился в список бестселлеров The New York Times. Книга посвящена истории успеха Эмили Уайсс, которая начинала в качестве интерна в модном доме Ralph Lauren и журнале Vogue. Накопив полезные связи в индустриях моды и красоты, девушка создала собственную косметическую компанию Glossier. Всего за пять лет рыночная стоимость бренда перевалила за $1 млрд, а сама Уайсс стала одной из самых успешных бизнесвумен планеты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джексон Уайт
Джексон Уайт

В роли: Jud Crandall
Glen Gould
Glen Gould

В роли: Mi'kmaq Chief
Винсент Леклерк
Винсент Леклерк

В роли: Priest
Карл Грабошас
Карл Грабошас

В роли: Commander Williams
Jude Beny
Jude Beny

В роли: Nurse Carol
Auden Larratt
Auden Larratt

В роли: Young Timmy
Corgand Svendsen
Corgand Svendsen

В роли: Hippie Kid with Wolf Mask
Джон В. Лосон
Джон В. Лосон

В роли: Stanny
Elliot Miville-Deschênes
Elliot Miville-Deschênes

В роли: Young Jud
Rachel Osborne
Rachel Osborne

В роли: Sally Baterman

Весь список

Telegram-канал