Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Star Wars: Rogue Squadron (0)

Star Wars: Rogue Squadron
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Пэтти Дженкинс
Сценарий: Джордж Лукас, Мэттью Робинсон
Продюсер: Кэтлин Кеннеди
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Star Wars: Rogue Squadron
Все фото (1)

Новости

15.03.2024 19:30

Разбойная эскадрилья подает признаки жизни

После того как студия Disney убрала «Разбойную эскадрилью» из графика релизов, проект стал обрастать слухами. Поговаривали, будто бы Мышиный дом отправил его на полку, разорвав отношения с режиссером Пэтти Дженкинс, но последняя утверждает, что блокбастер по-прежнему находится в разработке.

В недавнем подкасте Дженкинс призналась, что, когда новое руководство DC Studios отказалось от триквела «Чудо-женщины», она заключила новую сделку с Lucasfilm. Соглашение как раз касалось «Разбойной эскадрильи» — проекта, который дорог постановщице. «Когда я оставила "Звездные войны" ради третьей "Чудо-женщины", то подумывала вернуться к ним после работы над триквелом. Мы договорились, но вскоре стало ясно, что "Чудо-женщины" не будет. И тогда мы с Lucasfilm заключили финальное соглашение, во время забастовки. Теперь я должна им сценарий "Звездных войн"», — призналась Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2023 15:39

Тайка Вайтити не торопится в далекую-далекую галактику

Еще в 2020 году стало известно, что студия Lucasfilm пригласила Тайку Вайтити во вселенную «Звездных войн», однако сейчас полнометражная часть франшизы переживает не лучшие времена. Проекты то и дело отменяются: руководство Lucasfilm отказалось от двух новых трилогий, «Разбойная эскадрилья» потерпела крушение, лента Кевина Файги стоит на месте. Новостей о фильме Вайтити тоже не слышно, но на днях он наконец рассказал о том, что происходит с его «Звездными войнами».

Вайтити посетил кинофестиваль в Торонто, где вручал награду Шону Леви, и, судя по его словам, «Звездных войн» зрители от него не дождутся. «Когда-то он добился своего с "Дэдпулом", как жестокий и повальный вирус, а потом он займется другим проектом, и еще одним, и еще одним. А потом перейдет, вероятно, к "Звездным войнами". И, в отличие от меня, он наверняка сможет закончить сценарий этого фильма», — полушутя сказал Вайтити о Шоне Леви.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2023 13:30

«Звездные войны» теряют и находят

Последние несколько лет франшиза «Звездные войны» отдавала предпочтение малым экранам и радовала зрителей новыми телепроектами, а вот с фильмами дела обстоят не так радужно, хотя президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди не раз говорила о том, что полный метр — цель номер один для студии. Но, похоже, часть запланированных проектов не пришлась по душе продюсерам.

Сообщается, что фильмы вселенной «Звездных войн», над которыми работали Пэтти Дженкинс и Кевин Файги, отложены на неопределенное время. Слухи о том, что «Разбойная эскадрилья» Дженкинс испытывает проблемы, ходили еще в прошлом году, хотя сама постановщица утверждала, что ее проект по-прежнему находится в разработке. Что до блокбастера Файги, то новостей о нем давно не было, и неудивительно, что повелитель марвеловских супергероев так и не доберется до далекой-далекой галактики.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал