Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Havoc (0)

Havoc
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Гарет Эванс
Сценарий: Гарет Эванс
Продюсер: Гарет Эванс, Том Харди, Matt Levin, Эд Талфан, Арам Терцакян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.11.2021 13:00

Харди и Татум затеют спасательную миссию в Афганистане

Киностудия Universal Pictures приобрела сценарий пока безымянного фильма у Джорджа НолфиМеняющие реальность»), и уже известно, кто исполнит в нем главные роли. На съемочной площадке бок о бок поработают два любимца публики — Ченнинг Татум и Том Харди. А речь в картине пойдет об основанной на реальных фактах истории эвакуации американских военных из Афганистана.

В центре сюжета окажутся трое бывших спецназовцев, вместе с афганскими коллегами решивших вернуться в страну, чтобы спасти их семьи и союзников после стремительного падения режима, которое случилось в августе этого года.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 19:00

Тимоти Олифант сыграет в новом экшене режиссера «Рейда»

Тимоти Олифант присоединится к Тому Харди и Форесту Уитакеру на съемочной площадке экшен-триллера Havoc («Разрушение*»). Режиссером и сценаристом проекта значится Гарет Эванс, наиболее известный по боевикам «Рейд» и «Рейд 2». Функции продюсеров выполняют Эд Талфан из Severn Screen и Арам Терцакян из XYZ Films.

Havoc станет первым проектом Эванса, снятым фильммейкером для платформы Netflix в рамках масштабной сделки, по условиям которой в ближайшие годы Гарет будет писать сценарии и режиссировать ленты только для этого сервиса. Ранее (до заключения контракта) он снял для стримингового гиганта хоррор «Апостол».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Timothy Hornor
Timothy Hornor

В роли: Harold

Весь список

Telegram-канал