Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мулан. Новая легенда (0)

Kung Fu Mulan
Мулан. Новая легенда
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Лео Ляо
Сценарий: Anonymous, Roger Chen
Продюсер: Аллен Цан, Du Yang
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэнни Фезенфельд
Дэнни Фезенфельд

В роли: Fighter
Vivian Lu
Vivian Lu

В роли: Lone Wolf
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

02.08.2021 18:13

Самоубийцы, Брюс Уиллис и новая Мулан: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя подарит киноманам очередной летний блокбастер — на большие экраны выйдет «Отряд самоубийц: Миссия навылет», обещающий проделать серьезную работу над ошибками, совершенными предыдущей командой суперзлодеев. Собственно, на этот фильм прокатчики и делают главную ставку — остальные премьеры недели не могут похвастаться таким масштабом.

В их числе — криминальная драма с Брюсом Уиллисом, семейная комедия про пса-агента, анимационная версия легенды про Мулан и хоррор про Джинна, который не торопится выполнять желания своего «заказчика».
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2021 19:27

А если он мышь? Трейлер мультфильма «Золушка и заколдованный принц»

У героев старых сказок не заканчиваются истории, которых мы не знаем. На очереди — Золушка и ее новые друзья. Фея-крестная теперь расхаживает в шапке-ушанке и преображает грызунов, а вместо хрустальной туфельки магическим артефактом становится золотое кольцо. В Сети появился дублированный трейлер анимационного проекта «Золушка и заколдованный принц», призванный заинтересовать маленьких зрителей, которым интересна альтернативная версия истории знакомой с пеленок героини.

По сюжету во время знаменитого королевского бала Золушка и ее друзья узнают страшный секрет, способный перевернуть с ног на голову все их представления о мире. Оказывается, прекрасный принц был превращен злой ведьмой в мышонка. А тот принц, что красуется на балу, на самом деле просто мошенник и гнусный самозванец. Золушке предстоит отправиться на поиски кольца, которое вернет мышонку человеческий облик.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2021 18:25

«Мулан. Новая легенда». Трейлер в стиле кунг-фу

Не успела диснеевская, дважды номинированная на «Оскар» «Мулан» подсчитать прибыль с проката, как ее спешит потеснить с пьедестала анимационная версия старой легенды. Производством мультфильма «Мулан. Новая легенда» занималась китайская студия Gold Valley Films, которая поставила перед собой задачу показать зрителям «настоящий Китай и настоящую Мулан». Вышеупомянутый фильм с Лю Ифэй в прокате Поднебесной, к слову, провалился. Посмотрим, угодит ли зрителям новая картина, дублированный трейлер которой как раз появился в Сети.

Мулан — дикая и бесстрашная воительница. Ее отец оказался несправедливо обвиненным в некоем гнусном деянии, и чтобы очистить его имя, она вынуждена выйти большой мир и взять на себя выполнение важной миссии. По ходу дела Мулан обнаружит заговор против ее родной страны и, пройдя через ряд суровых испытаний и все этапы самопознания, она станет истинным героем Китая.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэнни Фезенфельд
Дэнни Фезенфельд

В роли: Fighter
Vivian Lu
Vivian Lu

В роли: Lone Wolf

Весь список

Telegram-канал