Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клерки 3 (0)

Clerks III
Клерки 3
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Becky
Кевин Смит
Кевин Смит

В роли: Silent Bob
Джейсон Мьюз
Джейсон Мьюз

В роли: Jay
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.12.2023 14:00

Джей и Молчаливый Боб дожили до триквела

В прошлом году Кевин Смит выпустил третью часть «Клерков». К разочарованию режиссера, комедия провалилась в прокате и получила смешанные отзывы критиков. Сегодня стало известно, что Смит не стал печалиться и решил вернуться в свою вымышленную киновселенную View Askewniverse для создания нового фильма о приключениях Джея и Молчаливого Боба.

Колоритный дуэт дебютировал на экранах в 1994 году в первой части «Клерков». Персонажи настолько понравились зрителям, что Смит начал использовать Джея и Боба в других фильмах View Askewniverse.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2022 13:53

Неудержимый Кевин Смит

Вышедшие в этом году «Клерки 3» стали 15-м полнометражным фильмом в режиссерской карьере Кевина Смита. Современный процесс кинопроизводства таков, что в работе у фильммейкера находится обычно сразу несколько проектов, и Смит не исключение. Планы постановщика распланированы на годы вперед, и он уверенно может назвать пять своих следующих фильмов.

В недавнем разговоре с журналистами Кевин Смит признался, что следующими на очереди у него стоят долгожданный сиквел «Тусовщиков из супермаркета», разговоры о котором ведутся с 2015 года, и лента The 4:30 Movie, вдохновленная жизнью самого Смита. Какой из проектов быстрее доберется до стадии съемок, пока неизвестно, — все зависит от получения финансирования.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2022 17:11

Кевин Смит хочет снять сиквел «Красного штата»

Кевину Смиту не откажешь в способности создавать колоритных персонажей и угарные комедии, но попадаются в фильмографии режиссера и дерзкие хорроры вроде «Бивня» и «Красного штата». Судьбой последнего озаботилась студия Lionsgate, которая помогла Смиту снять третьих «Клерков», и если все пойдет по плану, то зрители увидят сиквел «Красного штата».

В центре событий оригинального фильма оказались три подростка, получившие приглашение на якобы секс-вечеринку. В итоге ребята очнулись в компании религиозных фанатиков, похитивших их для того, чтобы казнить во искупление грехов. В «Красном штате» Смит предлагает посмотреть на то, к каким ужасным последствиям может привести неконтролируемая вера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Becky
Кевин Смит
Кевин Смит

В роли: Silent Bob
Джейсон Мьюз
Джейсон Мьюз

В роли: Jay
Джефф Андерсон
Джефф Андерсон

В роли: Randal
Мэрилин Гильотти
Мэрилин Гильотти

В роли: Veronica

Весь список

Telegram-канал