Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мятежная Луна: Дитя огня (2023)

Rebel Moon: A Child of FireДрама, Приключения, Боевик
Мятежная Луна: Дитя огня
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
София Бутелла
София Бутелла

В роли: Kora
Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм

В роли: Kai
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жестокий тиран угрожает жителям мирной колонии на краю галактики, и их единственной надеждой становится таинственная незнакомка.

Трейлер



Мятежная Луна: Дитя огня

Все ролики

Фото

Фото Мятежная Луна: Дитя огня Фото Мятежная Луна: Дитя огня Фото Мятежная Луна: Дитя огня
Все фото (4)

Новости

20.03.2024 16:00

Снайдеры в сборе

Зак Снайдер, похоже, никогда не устает от экшенов — на этот раз свое мастерство он продемонстрирует сериаломанам. Вместе с супругой Деборой режиссер «Мятежной Луны» спродюсирует сериал Until The Last One. Ну а съемки пилотного эпизода возглавит сын Снайдера Эли.

В центре событий шоу окажется британский дезертир из печально известного Французского Иностранного легиона, которого находят спустя 20 лет после побега от тяжелой реальности наемника. Главного героя вместе с новыми рекрутами возвращают в опасную гущу событий. Сериал расскажет о жестокости и политике в горячих точках, куда направляют Легион, а также об эмоциональных переживаниях самих наемников.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2023 15:00

«Оскар — 2024»: шорт-лист категории «Лучшие спецэффекты»

Близятся новогодние праздники, а это значит, что Американская академия кинематографических искусств и наук по традиции представляет шорт-листы претендентов на премию «Оскар». Стали известны потенциальные номинанты сразу в нескольких категориях, в том числе и в категории «Лучшие спецэффекты».

В шорт-лист претендентов академики включили десять фильмов. Впоследствии комитет, отвечающий за спецэффекты, оценит потенциальных кандидатов на «Оскар» и выберет из представленного списка пятерых счастливчиков — именно они поборются за вожделенную статуэтку.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 17:40

Зак Снайдер — фанат режиссерских версий

В случае с «Мятежной Луной» Зак Снайдер разошелся не на шутку. Как мы сообщали ранее, сценарий у фильммейкера получился настолько объемным, что сай-фай пришлось разделить на две части. Но и это не остановило Снайдера: теперь он собирается выпустить еще и режиссерские версии обеих лент.

«Ничего не могу с собой поделать», — шутит Снайдер, который славится любовью к режиссерским версиям собственных фильмов. Он выпустил расширенные варианты картин «Хранители», «Бэтмен против Супермена», «Лига справедливости». Ходят слухи, что такая же участь может постигнуть и «Запрещенный прием». Что до «Мятежной Луны», то Снайдер не планирует презентовать расширенные версии в один день с премьерой — это произойдет уже после выхода основного варианта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

София Бутелла
София Бутелла

В роли: Kora
Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм

В роли: Kai
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Jimmy (голос)
Джена Мэлоун
Джена Мэлоун

В роли: Harmada
Эд Скрейн
Эд Скрейн

В роли: Admiral Noble
Михил Хаушман
Михил Хаушман

В роли: Gunnar
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: General Titus
Пэ Ду-на
Пэ Ду-на

В роли: Nemesis
Доминик Берджесс
Доминик Берджесс

В роли: Dash Thif
Рэй Фишер
Рэй Фишер

В роли: Blood Axe

Весь список

Telegram-канал