Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Three Women (0)

Three Women
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Луиза Фридберг
Сценарий: Лиза Таддео
Продюсер: Луиза Фридберг, Кэти Кирич, Лиза Таддео
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Three Women
Все фото (1)

Новости

07.10.2022 18:00

Шейлин Вудли займется скупкой акций

Актерский состав нового фильма Крэйга Гиллеспи Dumb Money продолжает расти. В компанию к объявленным ранее Полу Дано, Сету Рогену, Себастьяну Стэну и Питу Дэвидсону попала Шейлин Вудли. Разработкой проекта занимается студия Black Bear Pictures, а в основу сюжета положен бестселлер Бена Мезрича, адаптировали который Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блум. Съемки уже стартовали.

Фильм расскажет о том, как в начале прошлого года группа инвесторов-любителей и обычных интернет-троллей, собравшихся на портале Reddit, начала скупать акции компании GameStop, которая занимается продажами приставок и видеоигр. На тот момент дела у нее шли неважно, и, как заметили пользователи Reddit, хедж-фонды намеренно понижали котировки акций компании. Благодаря скоординированным действия диванных инвесторов стоимость бумаг GameStop взлетела в цене на сотни процентов, а финансисты с Уолл-стрит в борьбе с любителями понесли серьезные потери.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 17:00

Шейлин Вудли исследует тайные желания женщин

Шейлин ВудлиПотомки») исполнит одну из главных ролей в сериале Three Women («Три женщины*»), который будет выходить на канале Showtime. В основу сюжета ляжет одноименный документальный бестселлер Лизы Таддео. Боссы телести выкупили права на книгу в 2019 году, а съемки семисерийного проекта стартуют осенью.

Создатели сериала описывают его как личное и захватывающее изображение потаенных женских желаний, а в центре сюжета окажутся три героини, вставшие на путь радикального изменения своих жизней. Лина, домохозяйка из сельской местности Индианы, десять лет прожила в унылом браке. Годами муж не прикасался к ней, но теперь она влюбилась и потеряла голову. Слоун, гламурная предпринимательница с Северо-Востока страны, состоит в открытом браке с Ричардом, и вроде все у них хорошо, но вдруг она встречает двух загадочных незнакомцев, и все летит к чертям.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал