Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Параллельные матери (2021)

Madres paralelas123 мин. (02:03) - Драма
Параллельные матери
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 сентября 2021
Дата выхода (РФ): 3 февраля 2022
Режиссёр: Педро Альмодовар
Сценарий: Педро Альмодовар
Продюсер: Эстер Гарсия, Агустин Альмодовар, Сесар Пардиньяс
Оператор: Хосе Луис Алькаине
Композитор: Альберто Иглесиас
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Janis
Росси Де Пальма
Росси Де Пальма

В роли: Elena
Милена Смит
Милена Смит

В роли: Ana
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Судьбы двух женщин пересекаются в родильном отделении. Дженис — успешный фотограф, Ана — запутавшийся подросток. Обе женщины одиноки, а обе беременности не были запланированы. Но случайная встреча оборачивается тесной связью, которая безвозвратно изменит их жизни навсегда.

Трейлер



Параллельные матери

Все ролики

Новости

26.01.2024 17:01

Конфликт поколений по Альмодовару

Еще год назад мы сообщали, что лауреат премии «Оскар» Педро АльмодоварПараллельные матери») готовит свой первый англоязычный фильм, а главную роль в нем должна была исполнить Кейт Бланшетт. Однако режиссеру пришлось покинуть проект, но идею о работе над англоязычной кинолентой он не оставил. Теперь таковой должна стать картина The Room Next Door, и на съемки в ней уже подписались Тильда Суинтон, Джулианна Мур и Джон Туртурро.

Новое творение Альмодовара — непростая история матери и дочери, разделенных серьезным недопониманием. В этот конфликт оказывается втянута Ингрид (Мур), подруга матери Марты (Суинтон), — она становится свидетелем боли и горечи обеих женщин. Марта работает военным корреспондентом, а Ингрид — писательница, потому они по-разному подходят к изображению реальности. Фильм раскроет темы смерти, жестокости войн, дружбы и сексуальных удовольствий.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Janis
Росси Де Пальма
Росси Де Пальма

В роли: Elena
Милена Смит
Милена Смит

В роли: Ana
Даниэла Сантьяго
Даниэла Сантьяго

В роли: Modelo de la sesi?n de fotos
Джульета Серрано
Джульета Серрано

В роли: Br?gida
Педро Касабланк
Педро Касабланк

В роли: Padre de Ana (голос)
Adelfa Calvo
Adelfa Calvo

В роли: Sobrina de Br?gida
Julio Manrique
Julio Manrique

В роли: Jes?s
Чема Адева
Чема Адева

В роли: Actor
Carmen Flores
Carmen Flores

В роли: Dolores

Весь список

Telegram-канал