Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Спенсер (2021)

Spencer117 мин. (01:57) - Драма, Биография
Спенсер
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Diana
Тимоти Сполл
Тимоти Сполл

В роли: Major Alistar Gregory
Джек Нилен
Джек Нилен

В роли: William
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. Злые языки судачат о романе на стороне и прогнозируют развод. Тем не менее, на рождественские праздники в поместье Сандрингем королевская семья изображает мир. Они едят и пьют за одним столом, традиционно выезжают на охоту, но сможет ли Диана продолжать эту игру?

Трейлер



Спенсер

Все ролики

Фото

Фото Спенсер Фото Спенсер Фото Спенсер
Все фото (8)

Новости

25.05.2023 17:39

Кристен Стюарт спрятала кулак в кармане

Не успели на Каннском кинофестивале отгреметь овации на премьере исторической драмы «Зачинщик», как режиссер Карим Айнуз анонсировал новый проект. Он возглавит съемки фильма Rosebushpruning, который станет ремейком классики итальянского кинематографа — драмы «Кулаки в кармане».

Пока подробности ленты не разглашаются, но если Айнуз не слишком изменит сюжет оригинала, то зрители увидят историю о семье, столкнувшейся с болезнями, и влиянии этих событий на их взаимоотношения. Одно можно сказать с уверенностью: постановщик не будет испытывать недостатка в звездах, поскольку главные роли в его новом фильме исполнят Кристен СтюартСпенсер»), Джош О‘КоннорКорона») и Эль ФаннингВеликая»). Сценарий же пишет Эфтимис ФилиппоуУбийство священного оленя»).
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 21:22

Хейли Беннетт бросит вызов патриархальному обществу

Хейли БеннеттДевушка в поезде») получила главную роль в киноадаптации романа Вирджинии Вулф «Ночь и день». Сценарий экранизации написала Джастин Уэдделл, а возглавит съемки номинантка на премию BAFTA Тина ГаравиКоролева Клеопатра»).

Действие ленты развернется во времена, когда стеклянные потолки были сделаны из бетона. Беннетт сыграет Кэтрин Хилбери — женщину, стремившуюся к звездам. Зрители увидят неромантическую комедию о страстном астрономе, прилагавшую максимум усилий для того, чтобы избежать любви и брака. Она бросила вызов патриархальным устоям эдвардианской эпохи в начале XX века — тогда движение суфражисток набирало обороты, а прогресс в науке не стоял на месте.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2023 17:00

Кристен Стюарт сыграет икону феминизма

Кристен Стюарт сыграет писательницу-феминистку Сьюзен Зонтаг в биографическом фильме Sontag, съемки которого возглавит режиссер-документалист Кирстен Джонсон. Продюсирует байопик Габриэль Тана, который обещает представить зрителям «художественную драму с документальным аспектом».

Зонтаг, которая умерла в 2004 году, была плодовитым эссеистом, романистом и культурным критиком. Она выступала против войны во Вьетнаме и своей деятельностью разрушила барьеры между «высокой» и «низкой» культурой. Кроме того, Сьюзен Зонтаг критиковала внешнюю политику США, бездействие правительства в отношении сложной ситуации со СПИДом и поддерживала писателя Салмана Рушди после того, как его подвергли фетве.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Diana
Тимоти Сполл
Тимоти Сполл

В роли: Major Alistar Gregory
Джек Нилен
Джек Нилен

В роли: William
Фредди Спрай
Фредди Спрай

В роли: Harry
Джек Фартинг
Джек Фартинг

В роли: Charles
Шон Харрис
Шон Харрис

В роли: Darren
Стелла Гонет
Стелла Гонет

В роли: The Queen
Рихард Заммель
Рихард Заммель

В роли: Prince Philip
Элизабет Беррингтон
Элизабет Беррингтон

В роли: Princess Anne
Lore Stefanek
Lore Stefanek

В роли: Queen Mother
Эми Мэнсон
Эми Мэнсон

В роли: Anne Boleyn
Салли Хокинс
Салли Хокинс

В роли: Maggie
James Harkness
James Harkness

В роли: Footman Paul
Лора Бенсон
Лора Бенсон

В роли: Angela (Dresser)
Wendy Patterson
Wendy Patterson

В роли: Maria (Older Maid)

Весь список

Telegram-канал