Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отчаянные мстители (2021)

Freaks Out141 мин. (02:21) - Драма, Фэнтези, Приключения
Отчаянные мстители
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Каждому из четырёх артистов маленького бродячего цирка достался от природы особый дар — суперспособность, которая является их силой и проклятьем одновременно. Когда в их жизни врывается война, этой четверке приходится искать новое место для выступлений. Они пока не знают, что кое-кто уже имеет виды на них и их суперспособности, чтобы осуществить свой план и изменить судьбу всего мира.

Трейлер



Отчаянные мстители

Все ролики

Фото

Фото Отчаянные мстители Фото Отчаянные мстители Фото Отчаянные мстители
Все фото (26)

Новости

14.07.2023 10:30

Залечь на дно в Венеции

В мае мы сообщали, что жюри юбилейного 80-го Венецианского фестиваля возглавит создатель «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда» Дэмьен Шазелл. Организаторы киносмотра решили, что молодому председателю судейской коллегии не помешают несколько опытных и именитых помощников.

Компанию Шазеллу в жюри фестиваля составят Джейн КэмпионВласть пса»), Салех БакриПодарок»), Миа Хансен-ЛевБудущее»), Габриэле МайнеттиОтчаянные мстители»), Сантьяго МитреАргентина, 1985»), Лора ПойтрасВся красота и кровопролитие»), Шу ЦиНью-Йорк, я люблю тебя») и Мартин МакДонаЗалечь на дно в Брюгге»). Эта впечатляющая команда решит судьбу «Золотого льва» за лучший фильм киносмотра, премии самому перспективному молодому актеру, двух специальных наград жюри и индивидуальных призов за сценарий, режиссуру и актерские работы.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 18:45

Не тронь награбленное

В мае компании A24 и Plan B скооперировались для работы над фильмом Wizards!, главные роли в котором тогда получили Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») и Франц РоговскийОтчаянные фрики»). Теперь на участие в съемках ленты подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»).

В центре сюжета окажутся работники пляжного бара в исполнении Дэвидсона и Роговского, которые нашли ворованные вещи. Эта находка серьезно усложнит жизнь двух нерасторопных укурков, а ведь проблем можно было бы избежать, если бы они не трогали украденное добро. Кого в этой истории сыграет Орландо Блум, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2022 21:24

«Привет, подонки!». Трейлер фильма «Отчаянные фрики»

Приключенческая военная фэнтези-драма «Отчаянные фрики» заработала аж пять наград Венецианского кинофестиваля и привела критиков в неистовый восторг. Они называли ее и грандиозным блокбастером, и признанием в любви кинематографу, а также революционной, прорывной и наполняющей мир волшебством. Совсем скоро прикоснуться к прекрасному смогут и российские зрители, а пока можно оценить трейлер, в котором творится нечто поистине безумное и завораживающее...

Действие разворачивается в 1943 году, в оккупированном нацистами Риме. После того как разбомбили местный цирк, четверо артистов — Ченчо, Фульвио, Марио и генерирующая электричество Матильда — вынуждены были пойти работать на чокнутого пианиста Франца. Они даже подумать не могли, что Франц нанял их только для того, чтобы Гитлер мог выиграть Вторую мировую. Однако главные герои решили так просто не сдаваться, и ввязались в противостояние со злым гением. К тому же теперь им придется защищать не только себя, но и целый поезд с евреями...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Макс Маццотта
Макс Маццотта

В роли: Il Gobbo
Франц Роговский
Франц Роговский

В роли: Franz
Michelangelo Dalisi
Michelangelo Dalisi

В роли: Gambaletto
Olivier Bony
Olivier Bony

В роли: Guercio
Emilio De Marchi
Emilio De Marchi

В роли: Wolf
Эрик Годон
Эрик Годон

В роли: Gus
Anna Tenta
Anna Tenta

В роли: Irina
Cristoph Hulsen
Cristoph Hulsen

В роли: Ben Schmidt

Весь список

Telegram-канал