Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тайлер Рейк: Операция по спасению 2 (2023)

Extraction 2122 мин. (02:02) - Боевик, Триллер
Тайлер Рейк: Операция по спасению 2
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Tyler Rake
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Тайлер Рейк: Операция по спасению 2

Все ролики

Фото

Фото Тайлер Рейк: Операция по спасению 2
Все фото (1)

Новости

31.10.2023 16:25

Любовь до гроба

Свежие киноидеи становятся редкостью, поэтому многие студии начали приобретать права на экранизации еще не вышедших книг. Так, компания Universal выложила шестизначную сумму за возможность адаптировать для большого экрана рассказ «Беги, если твоя жизнь тебе дорога»* (Run For Your Life).

Произведение Аарона Джейха еще не опубликовано, поэтому читателям и поклонникам кинематографа придется довольствоваться кратчайшим синопсисом. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется жених, которому предначертано умереть в день его свадьбы.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 13:30

Идрис Эльба поссорился с Тайлером Рейком

До премьеры фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» остается меньше двух недель, но, как выяснилось, стриминговому сервису Netflix до последнего удалось сохранить в тайне появление в боевике одной голливудской звезды. Так, на этот раз Крису Хемсворту будет противостоять его коллега по «Тору» Идрис Эльба, а сыграет он антагониста ленты.

Правда, пока имя нового героя хранится в секрете. Инсайдеры полагают, что Эльба не обязательно окажется преступным гением, с которым будет бороться Тайлер Рейк. Он может быть и просто агентом, работающим на конкурентов титульного героя экшена. Благо, зрителям не придется месяцами строить догадки — уже в следующую пятницу (премьера сиквела состоится 16 июня) все станет известно наверняка.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 18:00

Режиссер «Тайлера Рейка» застрянет на Аляске

Уже через пару недель на Netflix начнется летний сезон экшена, и начало ему положит долгожданный сиквел «Тайлера Рейка». Как только состоится премьера боевика, его режиссер Сэм Харгрейв переключится на другой проект: им станет сериал The Last Frontier («Последний рубеж»*) стримингового сервиса Apple TV+.

Создателями нового сериала являются Джон Бокенкамп и Ричард Д’Овидио Черный список»), а главную роль исполнит Джейсон Кларк. Он сыграет маршала Фрэнка Ремника, в чью юрисдикцию входят холмистые пустоши Аляски. Тишину и спокойствие местной жизни нарушает авиакатастрофа: упал самолет, на борту которого перевозили опасных преступников. Теперь маршал должен защитить свои земли от жестоких заключенных. Вскоре расследование показывает, что падение самолета не случайность, а часть хитроумного плана с серьезными международными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Tyler Rake
Голшифте Фарахани
Голшифте Фарахани

В роли: Nik Khan
Дэниэл Бернхард
Дэниэл Бернхард

В роли: Konstantine
Tako Tabatadze
Tako Tabatadze

В роли: Mariam Radiani
Адам Бесса
Адам Бесса

В роли: Yaz
Justin Howell
Justin Howell

В роли: Gio
Sinead Phelps
Sinead Phelps

В роли: Kutaisi Staff
Jenn Kirk
Jenn Kirk

В роли: Dubai Nurse
Tornike Bsiava
Tornike Bsiava

В роли: David
Tornike Gogrichiani
Tornike Gogrichiani

В роли: Zurab
Levan Saginashvili
Levan Saginashvili

В роли: Vakhtang
Дато Бахтадзе
Дато Бахтадзе

В роли: Avtandil

Весь список

Telegram-канал